16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Для Риги выбраны три главных елки

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 08:44, 22 ноября, 2019 2


Председатель Рижской думы Олег Буров и заместитель председателя Анна Владова вместе с представителями SIA «Rīgas meži», журналистами, хором «Sono» Пардаугавской музыкально-художественной школы и учениками Рижской основной школы «Rīdze» выбрали в лесном хозяйстве Тирелю три главные рождественские елки для Риги.


Фото: Рижская дума

Эти елки украсят Домскую площадь, набережную 11 ноября (возле Каменного моста) и Ратушную площадь. В то же время и в других местах столицы в предпраздничное время будут устанавливать и украшать десятки елок – и у Центрального Спортивного квартала, и у Дворца культуры «Зиемельблазма», и у Дворца культуры ВЭФ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия Дождь, град, гроза: погода в Латвии в среду не даст соскучиться
В среду во многих районах Латвии ожидаются осадки, в основном кратковременный дождь, во второй половине дня местами возможны гроза и град, прогнозируют синоптики.
Бизнес Стало известно, сколько в Латвии работает украинских беженцев и где именно
В начале этого года в Латвии в качестве работников было зарегистрировано 8700 граждан Украины, сообщает Центральное статистическое управление со ссылкой на данные Службы государственных доходов.
Люблю! Настоящая любовь или страх одиночества: как различить эти чувства
Ваши отношения основаны на настоящей любви или только на страхе одиночества? Если вы часто задумываетесь об этом, есть несколько вопросов, ответы на которые помогут вам разобраться.
Наша Латвия Адвокат: от детей меньшинств нельзя требовать идеального владения латышским
От детей нацменьшинств нельзя требовать идеального знания латышского языка, поскольку он не является для них родным, подчеркнула адвокат Инесе Никульцева во время рассмотрения в Конституционном суде (КС) дела о нормах, обязывающих детей нацменьшинств получать образование только на государственном языке и в частных учебных заведениях.