20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Объявлено: новым президентом России будет тайный гомосексуалист при Путине?

Размер текста Aa Aa
Наш город
Гордон 23:59, 7 марта, 2020 16


Новым президентом России будет нынешний председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Володин, входящий в список топ-5 гомосексуалов в российской политике.


фото риа новости

В российской политике существует большое количество геев, которые не готовы совершить «каминг-аут», но и напротив — многие из них на публику критикуют гомосексуалов и даже голосуют за гомофобные законы, сообщает "Русский монитор".

Тем временем, политолог Станислав Белковский в очередной раз рассказал о существовании мощного гей-лобби в руководстве России. Он считает, что борьба с ЛГБТ-людьми предназначена для народа, а не для элиты, об этом передаёт "Гордон.ua".

По словам Белковского, именно от гомосексуалов во власти идет "разнузданная антигей-пропаганда". Назвать новые имена - кроме неоднократно упоминавшихся Володина, Жириновского, Миллера, Грефа и других - Белковский отказался, сославшись на то, что во власти есть гомосексуалы и пострашнее Кадырова.

"Гей-лобби очень мощное. Именно поэтому оно может себе позволить такую разнузданную антигей-пропаганду, ни на что не влияющую в смысле принятия решений и назначения людей на ключевые посты..." - рассуждал Белковский в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

"...Помимо Рамзана Кадырова и Ксении Собчак, есть и другие страшные люди в Российской Федерации, в том числе и в составе гей-лобби. И я думаю, что поскольку все понимают, как сказал бы Владимир Владимирович Путин, то зачем слишком разжевывать? Это как в моем любимом анекдоте про Рабиновича на Красной площади, раздающего листовки без текста. Чего говорить, когда и так все понятно?" - сказал 49-летний Белковский.

Одновременно Белковский назвал гомосексуальность "традиционной на сегодняшний день ориентацией, как и любая другая". "...Ничего предосудительного я в этом не вижу, - добавил он. - Более того, это говорит о толерантности современной путинской России и о том, что борьба с гомосексуалами и гомосексуализмом на федеральном телевидении предназначена только для широких народных масс, но не для элиты".

Приводим цитату из интервью:

– Как-то в интервью ты мне сказал, что экс-глава администрации Путина Иванов, спикер Госдумы Володин, первый вице-премьер Шувалов и Жириновский – гомосексуалисты.

– Никогда ни при каких обстоятельствах я не мог такого сказать. Я это категорически отрицаю. "Гомосексуалисты" – это вообще запрещенное слово. Говорить надо "гомосексуалы".

– То есть "гомосексуалы" сказал?

– "Гомосексуалист" – это слово позавчерашнего дня. Я переформулирую немножечко, поскольку прошло много времени – я постарел, помудрел, лучше вник в ситуацию. Есть версия и теория, согласно которым – и дальше по тексту.

– Согласно которым, вышеперечисленные мною уважаемые люди – гомосексуалы?

– Да. Что является традиционной на сегодняшний день ориентацией, как и любая другая. Поэтому ничего предосудительного я в этом не вижу. Более того, это говорит о толерантности современной путинской России и о том, что борьба с гомосексуалами и гомосексуализмом на федеральном телевидении предназначена только для широких народных масс, но не для элиты.

– Геев вообще в руководстве России много?

– Да, много. Гей-лобби очень мощное. Именно поэтому оно может себе позволить такую разнузданную антигей-пропаганду, ни на что не влияющую в смысле принятия решений и назначения людей на ключевые посты. Когда нынешняя команда Алексея Борисовича Миллера пришла руководить "Газпромом" в начале нулевых годов, то эту команду называли "голубой поток".

– То есть мы можем сказать, что и Миллер, и Греф... Кого мы еще можем назвать?

– Я предпочитаю здесь не идти слишком далеко. Потому что, помимо Рамзана Ахматовича Кадырова и Ксении Анатольевны Собчак, есть и другие страшные люди в Российской Федерации, в том числе и в составе гей-лобби. И я думаю, что поскольку все все понимают, как сказал бы Владимир Владимирович Путин, то зачем слишком разжевывать? Это как в моем любимом анекдоте про Рабиновича на Красной площади, раздающего листовки без текста. Чего говорить, когда и так все понятно? (СМОТРИТЕ ВИДЕО НИЖЕ!)

Читайте по теме: Неужели Владимир Путин тоже гей - гомосексуалист? Фамилии политиков-геев вокруг Путина шокировали многих людей из народа (ВИДЕО)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (16)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.
В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?