19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На следующей неделе горячую воду отключат в Пардаугаве. Берегите машины!

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 13:15, 13 июня, 2020 2


АО "Rigas siltums" во вторник, 16 июня, во время гидравлической проверки теплоцентралей "Иманта" и "Засулаукс" прекратит подачу горячей волы.


Источник: pixabay

Горячей воды не будет у жителей Иманты, Золитуде, Ильгюциемса, Гривы, Дзирциемса, Дзегужкалнса, Агенскалнса, Засулаукса, Шампетериса, Даугавгривы.

Температура теплой воды в домах начнет постепенно понижаться уже с вечера понедельника, а возобновить подачу горячей воды планируется во вторник вечером.

В начале июня во время гидравлической проверки теплосетей на ул. Гертрудес размыло брусчатку, и в образовавшуюся яму провалились два автомобиля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Люблю! Как распознать компанию, куда лучше не устраиваться на работу
Поиск новой работы — это важный и ответственный момент для большинства людей. Хочется найти стабильное место, чтобы в дальнейшем быть уверенным в своей работе. Но бывают ситуации, когда, только устроившись, казалось бы, в хорошую компанию, со временем понимаешь, что долго там не проработаешь.
Еда и рецепты При каких заболеваниях начинается сильная тяга к сладкому?
Вам постоянно хочется сладкого? Утро не удалось, если вы не съели сладкую булочку и не выпили чашечку кофе? Иногда желание съесть конфету или кусочек тортика возникает, когда хочется просто расслабиться, а иногда такие вкусовые предпочтения свидетельствуют о наличии заболеваний.
В мире Поводов для оптимизма все меньше: ставка Euribor опять растет
12-месячная ставка Euribor, которая особенно важна для наших северных соседей, в последнее время демонстрирует рост. Финансовый директор Coop Pank Пааво Труу пояснил, что во время Рождества оптимизма в обществе было больше, чем сейчас, пишут «Деловые ведомости».
Политика Козловскис: важно обеспечить соблюдение санкций против России
Для национальной безопасности Латвии и всего региона важно, чтобы введенные против России санкции соблюдались, заявил министр внутренних дел Рихард Козловскис, выступая на открытии международной конференции "Эффективные санкции: цели на 2024 год".