28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Ригас сатиксме" продаст на аукционе 38 транспортных средств

Размер текста Aa Aa
Наш город
LETA 06:35, 7 июля, 2020 2


Сегодня ООО "Ригас сатиксме" проведет аукцион, на котором планирует продать 38 транспортных средств, сообщили агентству ЛЕТА на предприятии.


Источник: LETA

Компания выставит на продажу 20 троллейбусов, а также 18 транспортных средств, которые не были проданы на аукционе 15 мая, когда "Ригас сатиксме" продавала как автобусы, так и легковые транспортные средства.

Лица и компании, заинтересованные в покупке этих транспортных средств, могли подавать свои предложения в бюро "Ригас сатиксме" до 7 июля.

Ранее BB.lv уже писал, что если в свое время за каждый троллейбус марки Škoda 24TR Irisbus Рига заплатила 394 000 евро, то теперь стартовая цена на аукционе в 28 раз ниже - 14 000 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия Rīgas satiksme выставляет на аукцион 18 автобусов
Муниципальное ООО "Rīgas satiksme" продаст на аукционе 18 автобусов, сообщается в официальном издании "Latvijas Vēstnesis", пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Посадка через переднюю дверь - сработала ли задумка?
Благодаря посадке в общественный транспорт Риги через переднюю дверь регистрация билетов за проезд увеличилась на четверть.
Наша Латвия Считаю, что это грабеж! Пайдерс о билетной реформе в Rīgas satiksme
Известный латвийский публицист и экономист Юрис Пайдерс возмущен билетной реформой Rīgas satiksme. По его словам, она ущемляет права тех, кто купил билет и рассчитывал, что карточка будет действительна год.
Наша Латвия С сегодняшнего дня в общественном транспорте Риги новые тарифы на проезд
С сегодняшнего дня в Риге вводится новая система билетов на общественный транспорт, которая предусматривает повышение платы за одну поездку, но при этом значительно снижена стоимость месячных проездных билетов.