23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ЧП в столице: автобус "Ригас сатиксме" насмерть сбил женщину и уехал

Размер текста Aa Aa
Наш город
LETA 11:16, 9 сентября, 2020 2


Во вторник примерно в 12 часов в Риге, на Юрмалас гатве, автобус сбил женщину-пешехода, которая от полученных травм умерла на месте происшествия, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.



Авария произошла при пока не выясненных обстоятельствах, водитель автобуса уехал с места происшествия.

Как выяснило агентство ЛЕТА, к аварии причастен автобус муниципального транспортного предприятия "Ригас сатиксме". На предприятии сообщили, что конкретное транспортное средство установлено, а видеоматериалы переданы полиции для расследования.

"Ригас сатиксме" выражает соболезнования близким погибшей женщины.

Всего вчера в Латвии зарегистрировано 70 ДТП. В авариях пострадали 13 человек, погибли трое. Составлен 371 административный протокол о нарушениях правил дорожного движения, в том числе 142 о превышении скорости, пять об агрессивном вождении и пять о вождении в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

ЧП и криминал В результате пожара в подвале рижской многоэтажки погиб человек
Минувшей ночью в результате пожара в Риге погиб человек, сообщила пресс-секретарь Государственной пожарно-спасательной службы Виктория Грибусте.
ЧП и криминал «Чувствовала, что ей помогают» - в Елгаве от смерти спасли дикую лошадь
Люди редко вмешиваются в жизнь диких лошадей, обитающих в Елгаве, но в этот раз возникла ситуация, когда животным потребовалась помощь. В водах Лиелупе удалось спасти молодую лошадь, которая не могла вернуться к своему табуну по илистому берегу, сообщает Degpunkta.
Наша Латвия Трагедия на Мукусалас: рижане возмущены и задают вопросы. Что говорят в думе?
Семья, друзья и общественность в целом были потрясены известием о том, что Роберт Миксонс, которого разыскивали два дня, был найден мертвым. Его нашли на водоразделе Даугавы на улице Мукусалас, примерно напротив домом под номером 21.
ЧП и криминал Еще один «умник» решил справить нужду у Милды. Заплатит много
Полиция Рижского самоуправления оштрафовала мужчину на 1000 евро за то, что он справил нужду у памятника Свободы в Риге, сообщили в полиции.