28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Будет закрыто движение на улице Бруниниеку

Размер текста Aa Aa
Наш город
riga.lv 18:45, 4 декабря, 2020


В связи с работами по восстановлению дорожного покрытия с 5 декабря 00.01 до 6 декабря 23.59 будет закрыто движение транспортных средств на улице Бруниниеку, на участке от улицы Авоту до улицы Валмиерас.


Источник: LETA

Проводящим работы компаниям поручено организовать пути объезда и установить дорожные знаки.

Информацию подготовила: Айра Шмелде, координатор проектов Отдела общественных отношений Рижской

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Бизнес Наследство «Рейл Балтика»: пять перекрестков, 5362 куста и мост в никуда
Строители сдали в эксплуатацию автотранспортную инфраструктуру на Генерала Радзиня, рядом с Рижским автовокзалом, и рядом с Центральным вокзалом (но не сам вокзал и не проезд под железнодорожным виадуком, там работы еще продолжаются и, вероятно, продлятся еще по меньшей мере год).
Наша Латвия Никто не считал: сколько асфальта уложили в Риге?
Как выяснилось, этого никто не проверял. В ходе проверки в Рижской думе подтвердились обвинения в отсутствии контроля по договору на содержание дорог. Недавно завершенный отчет Департамента ревизии и аудита Рижской думы установил: контроля в этой сфере не было.
ЧП и криминал Туда нельзя: в Риге перекрывают улицу Лачплеша
Рижские власти сообщили о перекрытии движение по одной из важных транспортных артерий города за день до введения запрета.
Наша Латвия Центру Риги возвращают движение: асфальтоукладчики уступают дорогу автомашинам
Столичные власти утверждают, что неудобства для рижан, связанные с ремонтом дорог в центре города, в основном закончились.