29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вынесен приговор гражданину, устроившему драку в пробке на Вантовом мосту

Размер текста Aa Aa
Наш город
BB.LV 10:05, 11 декабря, 2020 8


Избиение водителя на Вантовом мосту: приступ ярости нервному пассажиру авто придется отработать.



19 ноября суд Видземского предместья Риги осудил А. за "воспитание" кулаками водителя на Вантовом мосту.

Отметим от себя: там зачастую пробки, что может легко вывести из себя тех, кто к этому склонен.

В данном случае история получилась такая: 17 августа 2018 года в 19.25 на проезжей части Вантового моста на пути к Рижскому замку в приступе внезапной ярости А. вылез из машины, где он находился в качестве пассажира, и подошел к другому авто. Там он через окно несколько раз ударил водителя по лицу.

В результате потерпевший получил синяк на веке, разбитую губу, перелом челюсти и перелом носа. Нанесенные телесные повреждения причисляются к телесным повреждениям средней тяжести.

Позже нервный пассажир свою вину признал и заключил соглашение с прокурором. В итоге суд приговорил его к 180 часам принудительных работ. Кроме того, он должен возместить потерпевшему 95,15 евро.

А. ГОРОДНИЦКИЙ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия Шоссе Рига-Юрмала отмечает полувековой юбилей
В ноябре 1972 года сдан в эксплуатацию последний участок самого быстрого шоссе Латвии. Вот, как описывало это событие газета «Советская молодежь».
В мире животных В Калифорнии построят крупнейший в мире мост для животных, чтобы спасти людей
Переход появится в городе Агура-Хиллз в районе гор Санта-Моника округа Лос-Анджелес, где находится оживленная десятиполосная автострада US 101, сообщает The Independent.
ЧП и криминал В пятницу в ДТП пострадали 13 человек
В пятницу в дорожно-транспортных происшествиях в Латвии пострадали 13 человек, в том числе четыре пешехода и один велосипедист, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Наш город Эксперт: люди на самокатах чувствуют себя хозяевами улиц
Зачастую двухколесный транспорт мешает машинам на дорогах и пешеходам на тротуаре, так как во время езды на нем люди чувствуют привилегии. К такому выводу в эфире радио Baltkom пришел преподаватель и исследователь РТУ Юрис Крейцбергс, пишет Mixnews.