16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В квартале Preses nams начались строительные работы на 76,8 млн евро

Размер текста Aa Aa
Наш город
Dienas Bizness 11:50, 13 апреля, 2021 3


Строительная компания приступила к первому этапу строительных работ в квартале Preses nams, где по плану к лету 2023 года планируется построить как бизнес-центр, так и многофункциональный центр с футбольным полем на крыше здания.



Девелопер проекта Lords LB Special Fund V, получив одобрение Строительного управления города Риги о выполнении строительных условий для застройки первой очереди квартала Preses nams, подготовил и передал строительную площадку компании UPB.

Проект предусматривает соединение «Мили знаний» в Пардаугаве с будущим узлом бизнеса и развития, которым станет квартал Preses nams. По словам представителя девелопера Гедрюса Бернотса, внедрение принципов «зеленого коридора» стимулирует процесс строительства, делает его более быстрым и привлекательным для девелоперов.

Футбольное поле на крыше пятого этажа

На первом этапе планируется создать один из самых современных бизнес-центров в странах Балтии. В комплексе также будет построен многофункциональный центр с обширными торговыми площадями и зонами питания, спортивным клубом, медицинскими услугами, стоянкой для велосипедов и ремонтной мастерской, а также трехуровневой наземной автостоянкой.

На крыше здания расположится зеленая терраса, футбольное поле, которое может быть преобразовано в спортивную площадку, кафе и детская площадка. Уникальное футбольное поле на крыше пятого этажа многофункционального центра будет единственным подобного рода объектом в странах Балтии. Таким образом девелопер проекта Lords LB Special Fund V планирует создать синергию между рабочей средой и активным образом жизни.

Lords LB Special Fund V управляется лицензированной Банком Литвы компанией Lords LB Asset Management.

UPB Group - одна из крупнейших индустриальнчых групп в странах Балтии, основной сферой деятельности которой является строительство сложных зданий, включая их проектирование, производство строительных материалов, их доставку, установку и обслуживание. Преимущество группы компаний - это возможность предоставлять интегрированные решения в области конструкций из стекла, металла, бетона, а также энергетики и машиностроения. Предлагаются и цифровые решения в строительной отрасли.

Крупнейшими группами UPB являются MB Betons Group, RK Metāls Group, AILE Group, UPB Energy Group и UPB Nams Group. В настоящее время в UPB Group работает более 1900 сотрудников. Предприятия UPB и их производственная сеть покрывают всю территорию Латвии, а крытые производственные площади достигают более 62 000 м2.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия В Риге меняют расписание нескольких автобусов и троллейбусов
С 22 апреля в расписание движения нескольких автобусов и троллейбусов в Риге будут внесены изменения, чтобы привести расписание в соответствие с реальной ситуацией на маршруте, сообщили в муниципальном транспортном предприятии "Rīgas satiksme".
Наша Латвия Неугодного главу рижского департамента увольнять будут через суд
Рижское самоуправление обратилось в суд, чтобы расторгнуть трудовые отношения с бывшим исполняющим обязанности директора Департамента внешнего пространства и мобильности Рижского самоуправления Янисом Вайводсом, сообщили в думе.
Наша Латвия Камер много не бывает! Рига планирует еще больше присматривать за жителями
В Риге за 1,6 млн евро планируется расширить сеть видеонаблюдения, предусматривает решение комитета по финансовым и административным вопросам Рижской думы.
Наша Латвия ВИДЕО: девушка начала кричать, увидев жуткую картину на остановке в центре Риги
Видео, снятое в центре Риги, стало популярным на платформе TikTok. На видео слышны крики молодой женщины, когда на фоне у остановки общественного транспорта видны крысы.