16 июня, среда
  • Justīne,
  • Juta,
  • Дмитрий,
  • Клавдия,
  • Павел
Гороскоп
Опросы
Подписка
LAT
Поиск ПоискRSSFacebook Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ Лента новостей
LAT


Гороскоп Опросы Погода
Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Код доступа в трамвай: Рига проводит эксперименты на жителях города


Будьте ответственны за свои комментарии! Ваши высказывания не должны противоречить законодательству ЛР
Будьте ответственны за свои комментарии! Ваши высказывания не должны противоречить законодательству ЛР
  • Ответ 05.05.2021 07:15
    Дичь,лучше заставьте все банки латвии сделать банковские карты с э-билетами,как у Цитаделе.
    Сообщить редактору Ответить
  • Dok 05.05.2021 07:30
    А если старый человек пользуется кнопочным телефоном.виновом созыве процветает ......,......
    Сообщить редактору Ответить
  • Jeff 05.05.2021 08:18
    Одним словом - неудобно.
    Ответить
  • скоро 05.05.2021 08:21
    без долбаного плафона в туалет не сходишь, все должны быть под колпаком. А если связь пропадёт, или и-нет отключат то вообше будет жопа, сразу всё встанет, а молодёжь зависнет
    Ответить
  • Lin 05.05.2021 08:22
    Хорошо бы для начала wi-fi установить в ОТ! А то получается, что к стоимости билета прибавляется стоимость моб.интернета! Он у всех разный, а то и вовсе отсутствует.
    Сообщить редактору Ответить
  • Lin 05.05.2021 08:22
    Хорошо бы для начала wi-fi установить в ОТ! А то получается, что к стоимости билета прибавляется стоимость моб.интернета! Он у всех разный, а то и вовсе отсутствует.
    Сообщить редактору Ответить
  • Lin 05.05.2021 08:23
    Хорошо бы для начала wi-fi установить в ОТ! А то получается, что к стоимости билета прибавляется стоимость моб.интернета! Он у всех разный, а то и вовсе отсутствует.
    Сообщить редактору Ответить
    • Почему все нововведения рижской думы 05.05.2021 11:29
      так непродуманы и не направлены на улучшение жизни рижан? Кстати, по поводу новой оплаты проезда: с льготной оплаты снимут всех, в т.ч. и инвалидов? Просто интересно
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • ku-ku 05.05.2021 08:49
    Верните Ушакова в мэры!
    Сообщить редактору Ответить
    • Сожрут собственные яйца 05.05.2021 09:43
      Но этого не допустят
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Опять пилёж бабла. 05.05.2021 12:46
    Умники, которые это всё придумывают "заботятся" о тех, кто ездит на общ. транспорте в последнюю очередь. Вот от этой "заботы" в Латвии к 2100 году и останется примерно 300000 жителей.
    Сообщить редактору Ответить
  • Дуся 05.05.2021 12:50
    Браво...жаль что такие дела не на гос. уровне, апо сему в Д-пилсе сие не возможно,разве что посадят второго кондуктора с терминалом для
    Сообщить редактору Ответить
  • gval 05.05.2021 13:29
    Дебилы этим все сказано
    Сообщить редактору Ответить
  • что делать? 05.05.2021 14:08
    У меня нет такого телефона.
    Сообщить редактору Ответить
  • Макс 05.05.2021 17:25
    Лучше бы вернули разворованные деньги а не усложняли людям жизнь
    Сообщить редактору Ответить
  • Когда не думаешь, многое становится ясно. 06.05.2021 20:49
    Например. Упал гаджет экраном на тротуар. Или села батарея. Ваши предложения ?
    Сообщить редактору Ответить
Обратно к статье

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить

Анонимные комментарии

Добавить


Также в категории

Читайте еще

Экономика У нас все упало! Транспортная отрасль Латвии хочет и дальше получать помощь

Пока нет оснований говорить о сокращении государственной поддержки транспортной отрасли, агентству ЛЕТА заявил министр сообщения Талис Линкайтс.

COVID-19 Для покрытия убытков в отрасли перевозок планируется выделить 13 млн евро

Для покрытия убытков в отрасли перевозок планируется выделить 13 млн евро, договорилась в четверг рабочая группа по поддержке предпринимателей и работников под руководством министра финансов Яниса Рейрса.

Экономика Египет арестовал судно Ever Given и требует 900 млн за блокировку канала

Власти Египта арестовали судно Ever Given и потребовали от его владельца выкуп — компенсацию в размере 900 миллионов долларов. Об этом сообщает местная газета Shorouk.

Экономика Владелец судна Ever Given заявил о проверке после ЧП в Суэцком канале

Японская компания Shoei Kisen заявила, что намерена заняться выяснением причин, по которым принадлежащий ей контейнеровоз Ever Given на прошлой неделе застрял и перегородил Суэцкий канал, сообщило агентство Киодо.

Наш город Ригас сатиксме подала тысячи исков против безбилетников

Ежедневно контролеры "Ригас сатиксме" проводят проверки общественного транспорта, фиксируя безбилетников. Большинство из них предпочитают не платить штраф на месте, а получить счет, который должен быть оплачен в течение месяца.

Экономика Uber признал права работников в ущерб себе

Британское подразделение агрегатора такси Uber приняло решение признать сотрудничающих с сервисом водителей полноценными сотрудниками, а не подрядчиками, пишет CNBC. На такой шаг компания пошла в ущерб себе, поскольку он повлечет за собой рост расходов.

Наша Латвия С Латвии сняли воздушную блокаду. Но пассажирам готовят новые сюрпризы

Правительство ЛР наконец–то разрешило совершать из Латвии и принимать полеты в третьи страны, то есть в государства, не входящие в ЕС. Международные пассажирские перевозки в третьи страны были запрещены в Латвии с 17 марта прошлого года.

Наш город Тише едешь — дольше едешь: власти Риги тормозят движение

Новые велосипедно–самокатные власти Риги готовят автовладельцам очередной "сюрприз". В центре столицы хотят установить огромную зону, где скорость передвижения автотранспорта будет ограничена 30 км в час.

Наш город Рига не спешит отменять льготы на общественный транспорт

Рижская дума пока не планирует отменять скидки на проезд в общественном транспорте из-за Covid-19, сообщили в столичном самоуправлении.