24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Проведены обыски в елгавском муниципальном домоуправлении

Размер текста Aa Aa
Наш город
LETA 18:47, 27 мая, 2021


Правоохранительные органы провели процессуальные действия в елгавском муниципальном домоуправлении ООО "Jelgavas nekustamā īpašuma pārvalde", агентству ЛЕТА подтвердили в городской думе.



В распоряжении самоуправления есть информация, что на предприятии были произведены процессуальные действия, но компания выполняет свои функции, подчеркнула представитель самоуправления Лига Клисмета.

Местные власти не получали официальной информации от вовлеченных учреждений. Городская дума также не прокомментировала, известно ли местонахождение члена правления компании Юриса Виджиса.

Телефон у Виджиса в четверг выключен и на работе его нет, убедилось агентство ЛЕТА.

Представитель Государственной полиции Симона Гравите подтвердила агентству ЛЕТА, что вчера полиция проводила процессуальные действия в различных местах Латвии. В интересах следствия более подробные комментарии полиция не дает.

По данным "Firmas.lv", Виджис начал работать на предприятии в должности заместителя директора в 2000 году.

Оборот ООО "Jelgavas nekustamā īpašuma pārvalde" в 2020 году составил 4,009 миллиона евро, а прибыль - 17 613 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

В мире Тайны мрачного дома - что скрывал смолинский маньяк
В деле жителя Челябинской области и его матери, которые похитили одну девушку и убили другую, появляются новые подробности. Похоже, были и другие преступления. Следователям предстоит ответить на множество вопросов. Возможно, им поможет то, что нашли в доме подозреваемых.
Наша Латвия А что происходит? - Подсолнечное масло в Латвии втрое дороже, чем в Эстонии
Люди давно заметили резкую разницу цен в латвийских магазинах и в других странах и не скрывают своего возмущения по этому поводу. Из разных источников сообщается, что Латвия является страной особо высоких цен, в том числе в крупных торговых сетях, в то время как в Литве и Эстонии тот же товар у того же продавца можно купить дешевле.
В мире Французский полицейский объяснил, как и почему стрелял в подростка
Французский полицейский рассказал, что причиной выстрела в подростка, гибель которого привела к беспорядкам в стране, стала угроза жизни из-за действий молодого человека, сообщает французская газета Parisien, со ссылкой на копию допроса задержанного правоохранителя.
ЧП и криминал Европа провернула в Латвии спецоперацию
В канун Лиго, 22 июня, стало известно о крупной операции Европейской прокуратуры в Латвии (EPPO), которая была проведена совместно с Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией Латвии (KNAB) и латвийской Службой госдоходов (VID).