28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Все местные. Опознаны все погибшие в пожаре хостела на улице Меркеля в Риге

Размер текста Aa Aa
Наш город
LETA 15:33, 5 июля, 2021


Опознаны все люди, погибшие в апреле в результате трагического пожара в нелегальном общежитии в Риге на улице Меркеля, сообщила Госполиция.



10 июня полиция объявила, что были опознаны семь из девяти человек, погибших в результате пожара. И все они были гражданами Латвии. Теперь полиции удалось опознать еще двоих и они тоже оказались гражданами Латвии.

Как сообщалось ранее, полиция в связи с пожаром задержала шестерых, всем им предоставлен процессуальный статус с правом защиты. Большинство, в том числе бизнесмен Эрнест Риекстс, были заключены под арест.

Криминальный процесс квалифицирован как умышленное нарушение правил пожарной безопасности и ведение бизнеса без регистрации или без специального разрешения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

ЧП и криминал «Паника могла привести к самоубийству»
Вчера Госполиция сообщила: установлена причина смерти найденной в лесу маленькой Луизы — младенец погиб от синдрома внезапной детской смерти. Признаков насильственной смерти не обнаружено.
ЧП и криминал «Сам не знаю зачем поджигал» - рижского пиромана будут лечить
Поджигателя микроавтобусов на Югле и Тейке будут лечить.
ЧП и криминал Гибель 5–летней Эвиты, утонувшей в Гауе, квалифицировали как убийство
Это не несчастный случай, а убийство, — пришли к выводу в прокуратуре. В суд передано дело против матери и отчима 5–летней Эвиты, утонувшей прошлым летом в Гауе.
ЧП и криминал В Латвии поймали серба с фальшивыми правами
Пойман очередной дальнобойщик с фальшивыми правами. В итоге гражданин Сербии был оштрафован на 1860 евро.