19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

До 31 октября ограничат движение на участке улицы Бергю в Риге

Размер текста Aa Aa
Наш город
LETA 20:30, 5 августа, 2021 3


Во время строительства сетей водоснабжения и канализации с 6 августа по 31 октября будет ограничено движение транспортных средств на улице Бергю - на участке от улицы Бергю, 34, до улицы Бергю, 60, сообщила Рижская дума.



На время строительства движение транспорта будет организовано по одной полосе проезжей части, регулирование движения будет происходить с помощью светофора.

Компании ООО "Binders" поручено обеспечить размещение дорожных знаков, а также возможность для жителей и компаний (находящихся на участках указанных улиц) подъехать к месту жительства или предприятию.

Компания ООО "Binders" также должна обеспечить размещение временной остановки общественного транспорта и разместить информацию о переносе остановки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Наша Латвия Рига берется за восстановление бомбоубежищ
В этом году планируется восстановить два бомбоубежища в Риге, а также обследовать подвалы школ и подземные туннели на предмет возможного размещения в них убежищ, сообщил в среду на пресс-конференции руководитель столичного управления гражданской обороны и оперативной информации Гинтс Рейнсонс.
Наша Латвия Скука, неопрятность и вокруг неприятные люди: что молодежи не нравится в Риге
Недовольная жизнью в Риге молодежь в основном жалуется на возможности проведения досуга и неприятных людей, свидетельствуют данные опроса, результаты которого на прошлой неделе были представлены членам комитета Рижской думы по образованию, культуре и спорту.
Наша Латвия В электронные карты уже вносят новые названия рижских улиц
Недавно измененные названия улиц Риги уже появились на нескольких географических картах в интернете.
Наша Латвия С вечера понедельника в Риге закроют один из тоннелей
В Риге тоннель под железной дорогой на улице Дзирнаву закроют с вечера понедельника