20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На Центральном рынке будет царить рождественское настроение

Размер текста Aa Aa
Наш город
LETA 08:08, 16 декабря, 2021


С сегодняшнего дня по вечерам до девяти часов на открытых пространствах Рижского центрального рынка рижане и гости города смогут насладиться рождественским настроением, сообщили в управлении коммуникации Рижской думы.


Источник: LETA

На центральной площади рынка посетителей будет радовать украшенная елка, фонарики и рождественская музыка.

Посетители смогут согреться у костров и приобрести изделия от местных производителей.

Чтобы создать у посетителей рынка праздничное настроение и предоставить людям возможность приобрести подарки, созданные местными ремесленниками и домашними производителями, Рижский центральный рынок приглашает торговцев и предприятия общественного питания подавать заявки на открытие торговых точек на открытой территории рынка на улице Прагас.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наш город В городе бардак! Жители Павилосты недовольны жизнью

«Мы больше не решаем сами будущее Павилосты», - Latvijas Avīze рассказывает о судьбе рыбацкого городка на берегу Балтийского моря, отныне лишенного самоуправления

Наш город Немецкие клопы и фитнес-тренировки для бегемотов: Рижский зоопарк удивил народ

В Рижском зоопарке проводятся фитнес-тренировки для достигших солидного возраста самок бегемотов. А немецкие специалисты определили настоящий пол рижского бегемота с помощью клопа.

Наш город Осторожно, движение затруднено! Так выглядит сельская дорога под Даугавпилсом

Передвижение по региональным дорогам сейчас затруднено по всей территории Латвии, предупреждает компания Latvijas valsts ceļi. Так выглядит сельская дорога к югу от Даугавпилса в волости Лауцесас Аугшдаугавского края.

Наш город Караул - грабят! Стакис рассказал, почему он не может заделать ямы на дорогах

Бюджет Риги потерял 139 млн евро из-за того, что правительство уменьшило долю подоходного налога с населения, поступающую в бюджеты самоуправлений, заявил мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читайте еще

Техно Скрученный пробег и скрытые поломки: у нас один из самых непрозрачных авторынков
Европейский рынок подержанных автомобилей не может похвастать прозрачностью, поскольку многие машины имеют скрученный пробег и скрытые повреждения. Хотя ситуация в разных странах отличается, ежегодно покупатели по всему континенту теряют миллионы евро, становясь жертвами мошенников.
Техно Электромобиль: роскошь, но уже ненадолго
Электрические автомобили набирают популярность с каждым годом. К 2035 году Евросоюз планирует полностью отказаться от продаж новых легковых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Какова ситуация в Латвии и готова ли инфраструктура к этому переходу — разбирался корреспондент Rus.nra.lv.
Наша Латвия На Видземском рынке по средам будет организована вечерняя торговля
Со среды, 19 июля, планируется возобновить торговлю на Видземском рынке в вечерние часы с 18:00 до 22:00, сообщили в управлении по связям Рижской думы.
Наша Латвия Завтра на Домской площади заработает травяной рынок
В четверг с 9 утра до 7 вечера на площади можно будет найти и купить дубовые листья и цветочные венки. Латвийские фермеры и ремесленники предложат свои продукты и изделия ручной работы, идеально подходящие как для праздничного стола, так и для атмосферы праздника.