Ночью ожидается мороз, местами образуется туман и иней

Наша Латвия / Погода
LETA 15:08, 17 февраля, 2019 1

В ночь на понедельник температура воздуха в Латвии понизится до 0..-7 градусов, в Видземе и Латгале — до −10 градусов, прогнозируют синоптики.

 

При слабом ветре и безветрии местами, в основном в западной и центральной части Латвии образуются туман и иней.

В понедельник в восточной части страны будет солнечно, в западной ожидается большая облачность, без осадков. Южный ветер будет слабым до умеренного, температура воздуха — от +1 до +7 градусов.

В Риге ночью возможен туман и иней, днем будет солнечно. Ночью при полном безветрии похолодает до −3..-4 градусов, местами на окраинах столицы — до −7 градусов. Днем ожидается слабый до умеренного южный ветер, воздух прогреется до +4..+5 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Наша Латвия Рижская дума в восторге: жители сами начали украшать город

«Рига рада, что жители участвуют в благоустройстве! Также в этом году рижане и районные товарищества при поддержке Риги обеспечили реализацию экологических улучшений в своих микрорайонах – уложили новые газоны, цветники и обновили настенное покрытие», - говорится в сообщении Рижской думы в социальных сетях.

Наша Латвия Очевидцы: в Латвии произошло землетрясение

«Я получил сообщения из Лиепаи и Дурбе, что около 11 числа произошло что-то вроде небольшого землетрясения. Если у кого-то еще есть какие-либо свидетельства, было бы полезно, если бы вы сообщили о них!», - написал в социальных сетях латвийский синоптик Том Брицис.

Наша Латвия Нет новому ограничению прав и свобод!

На портале manabalss.lv в рекордно короткие сроки было собрано более 10 тысяч подписей против ратификации сомнительного документа от Всемирной организации здравоохранения.

Наша Латвия Доска жалоб: все уже давно переименовали сыр, а у этих до сих пор «российский»!

«Меня одну смущает телереклама магазина «Mego» об акционной продукции?» - задается вопросом на «Доске жалоб» Виктория.

Читайте еще

Люблю! Страшные огурцы: почему котики их боятся и стоит ли смеяться над этим

Если у вас есть кошка, вы наверняка знаете, что бывает, если показать ей огурец. Считается, что кошка принимает огурец за змею и боится, что он нападет. Так ли это, и безопасно ли для кошачьей психики участвовать в съемках этих забавных видео?

В мире Эстония не будет высылать украинских мужчин на родину

Эстония не будет высылать из страны законно проживающих на ее территории граждан Украины, в том числе и военнообязанных. Об этом заявила советник отдела политики гражданства и миграции эстонского МВД Аннели Викс, сообщает Эстонское национальное телевидение (ERR).

Бизнес Застой! Предрекли мировой экономике в МВФ

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева предрекла мировой экономике период слабого роста.

В мире Китайская космическая станция примет туристов

Китайская космическая станция Tiangong будет принимать туристов.