19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийское невезение: мужчина потерял деньги, пожертвованные для его ребенка

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 16:43, 20 февраля, 2019 5


Проживающее в Ирландии семейство Крейцбергов обратилось за помощью в поиске денег для своего ребенка. Люди помогли им, однако за этим последовала еще одна просьба — вернуть эти деньги, если кто-то их нашел, передает Baltic-Ireland.ie.



По информации портала 2-летнему ребенку Эмиля и Лауры крайне необходима помощь дантиста. Мальчик живет в постоянной боли, из-за чего ему постоянно необходимо употреблять обезболивающие и антибиотики.

Врачи констатировали, что ребенку нужно вырвать 4 зуба. Учитывая же возраст мальчика, сделать это можно только в больнице под общим наркозом.

«Нам сказали, что ждать по записи придется около 6 месяцев, но мы не можем позволить, чтоб ребенок жил в страдании так долго», — рассказала мама мальчика.

Семья обратилась за помощью к людям. Деньги были собраны. Однако, по нелепому стечению обстоятельств все деньги пропали. В воскресенье вечером собранная сумма выпала у Эмиля из кармана во время прогулки.

Эмиль думает, что деньги он потерял в местечке Ратоа, между баром «Auld Stand» и стоянкой «Donnellys».

Сегодня семья планировала лететь в Латвию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Наша Латвия Когда снег и ветер стучат в окно: синоптики сообщили о погоде в Латвии

В пятницу местами в Латвии ожидаются дождь и снег, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В Латвии ширится удаленное обучение, но у него есть побочные эффекты

Сейчас общее образование в формате дистанционного обучения предлагают получить 33 учебных заведения - основанные как самоуправлениями, так и частными лицами, - из них 14 предлагают в том числе программу основной школы.

Наша Латвия Лечат или калечат? Врачи нанесли здоровью жителей Латвии вред на миллион евро

В прошлом году Фонд медицинского страхования принял решение выплатить компенсацию на общую сумму более 1,3 миллиона евро за вред здоровью латвийских пациентов, сообщила Государственная инспекция здравоохранения (ГИЗ).

Наша Латвия В этом году ситуация в больницах «будет ок» - министр

В прошлом году финансовая ситуация в больницах была сложной, но в этом году, хотя она и не будет идеальной, «будет ок», заявил министр здравоохранения Хосам Абу Мери в интервью программе «Утренняя панорама» (LTV), пишет ЛЕТА.

Читайте еще

В мире В Индии начинаются парламентские выборы; они продлятся шесть недель
Ожидается, что премьер-министр Нарендра Моди останется на своем посту после шестинедельных парламентских выборов, которые начались в Индии в пятницу, пишет LETA со ссылкой на AFP.
В мире В России ужесточают ограничения на выезд чиновников за рубеж
ФСБ опасается, что чиновники при поездках за границу могут разгласить государственные секреты либо быть задержаны и экстрадированы на Запад, говорят источники Reuters, пишет DW.
В мире В Иране прогремели взрывы. В нескольких районах работает ПВО
Власти Ирана заявили, что сбили несколько беспилотников, и отвергли информацию о ракетной атаке на страну. Ранее местные СМИ сообщили о взрывах в районе города Исфахан в центральной части Ирана и работе ПВО в разных регионах, пишет ВВС.
Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов
В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.