25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге задержан загадочный мужчина, который попросту не существует

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 14:22, 14 марта, 2019 13


В подъезде одного из многоквартирных домов Межциемса был задержан мужчина, чью личность полиции так и не удалось установить, передает «Degpunktā».



В один из рабочих дней сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов. Взволнованная женщина рассказала по телефону, что в ее квартиру пытается вломиться неизвестный и крайне агрессивный мужчина.

Прибыв на место, стражи порядка увидели, что мужчина уже спит возле квартиры звонящей женщины. Оглядев спящего человека, женщина допустила, что выпивший человек раньше жил в соседней квартире. Учитывая, что мужчина едва говорил и спал в подъезде, полицейские решили задержать его, а также проверить его данные. В кармане человека был паспорт, однако, во время проверки личности по данному документу стало понятно, что такого человека нет в базе данных.

В какой-то момент к автомобилю полиции подошла некая женщина, заявившая, что является сожительницей задержанного. Она назвала данные мужчины, однако, во время проверки оказалось, что это совсем другой человек.

На данный момент таинственный мужчина все еще находится в полиции, которая пытается выяснить его личность. Удалось установить, что найденный паспорт принадлежит некоему жителю Даугавпилса, однако фотография в документе принадлежит именно задержанному.

Любопытно, что и госполиции не удалось установить личность мужчины. Человека попросту нет ни в одной из баз данных. Сам он не говорит, почему скрывает свое настоящее имя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП и криминал Латышского музыканта избили на заправке в Добеле. Второго музыканта не тронули

Госполиция начала уголовный процесс по факту избиения музыканта Хоренса Сталбе утром 13 апреля в Добеле, на местной автозаправочной станции.

ЧП и криминал Разрисовал поезд - в тюрьму: в Латвии хотят усилить борьбу с граффитчиками

АО "Pasažieru vilciens" (PV) предлагает ввести более суровые наказания за повреждение поездов.

Читайте еще

Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко
Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.
Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)
"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.