19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Парочка занялась сексом на остановке у Академии художеств (видео)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
mixnews.lv 13:11, 17 апреля, 2019 14


Во вторник, 16 апреля, около 20:30, парочка занялась оральным сексом на освещенной остановке у Академии художеств Латвии, недалеко от перекрестка улиц Калпака и Валдемара. Видео пикантного характера опубликовал в соцсети Twitter журналист LTV Атис Краузе.



«Секс и большой город. Весна на остановке у Академии художеств», — сказано в сообщении.



Пользователи соцсети стали шутить по поводу увиденного. Некоторые не понимали, почему парень снял майку: «Может он всю зиму ходил в спортзал и решил продемонстрировать накаченное тело».
Кто-то посчитал, что у парочки просто нет дома, поэтому негде заняться любовными утехами.

Напомним, в январе 2019 года работники центра видеонаблюдения обнаружили некую пару на ул. Калькю. Девушка стояла на коленях, парень — тесно приблизившись к ней. Приблизив камеру, сотрудники констатировали, что пара занимается оральным сексом.

На место происшествия был направлен ближайший автопатруль.

«В поисках экстремальных ощущений, парочка иностранцев решилась предаться любовным утехам на улице», — сказано в сообщении полиции, которое правоохранительные органы позднее со своей страницы удалили. Но видео уже успели растиражировать латвийские СМИ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (14)



Статьи по теме

ЧП и криминал В Эстонии поймали иностранцев, фотографировавшихся у пограничного столба РФ

Эстонская погранохрана оштрафовала троих иностранцев, которые в воскресенье пересекли границу Эстонии, чтобы сфотографироваться у российского пограничного столба.

ЧП и криминал Мигранты усиливают атаки на латвийскую границу

Государственная пограничная охрана (ГПО) за три последних дня выявила 136 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.

ЧП и криминал Из Латвии сбежал осужденный за шпионаж в пользу России

Рижский городской суд объявил в розыск Валентина Фролова, осужденного за шпионаж в пользу России. Ранее программа TV3 "Ничего личного" сообщила, что Фролов бежал из Латвии.

ЧП и криминал В Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда

В понедельник утром на улице Даугавгривас в Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда, сообщили в Государственной полиции.

Читайте еще

Lifenews Ученые узнали, почему кофе слабит
Почему кофе превращается в слабительное? Американские ученые ответили на этот вопрос.
Еда и рецепты Что можно есть в Великий пост?
Меню верующих состоит из продуктов неживотного происхождения.
Люблю! Мужчин этих знаков не узнать после брака
Изменение статуса личной жизни по-разному влияет на каждого человека. Кто-то еще больше усовершенствуется, а кто-то меняется в худшую сторону.
Спорт Сомнолог объяснил, какие тренировки плохо влияют на сон
Врач-сомнолог, терапевт, пульмонолог Дмитрий Дуйкин считает, что поздние тренировки приводят к перегреванию организма, что негативно сказывается на сне.