19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На «зебре» сбит ребенок, водитель уехал

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
mixnews.lv 12:06, 25 мая, 2019 6


21 мая, около 16-17 часов на пешеходном переходе у торгового центра Rimi A7 на улице Зиепниеккална под Ригой был сбит ребенок.



Об этом сообщают пользователи соцсети Facebook, в частности, сообщение опубликовано в группе «ЕЗДУНЫ».

Как отмечается, сбивший ребенка водитель поспешил скрыться с места ДТП. Всех, кто стал свидетелем случившегося или располагает об этом какой-либо информацией, просят сообщить в Facebook-группу «ЕЗДУНЫ» .

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

ЧП и криминал Мигранты усиливают атаки на латвийскую границу

Государственная пограничная охрана (ГПО) за три последних дня выявила 136 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.

ЧП и криминал Из Латвии сбежал осужденный за шпионаж в пользу России

Рижский городской суд объявил в розыск Валентина Фролова, осужденного за шпионаж в пользу России. Ранее программа TV3 "Ничего личного" сообщила, что Фролов бежал из Латвии.

ЧП и криминал В Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда

В понедельник утром на улице Даугавгривас в Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда, сообщили в Государственной полиции.

ЧП и криминал Пограничники ЛР стали ходить по квартирам граждан РФ, проверяя ВНЖ

В минувшую пятницу Государственная пограничная охрана (ГПО) провела проверки по месту жительства 55 граждан РФ, у которых с 3 сентября прошлого года нет легального статуса в Латвии, сообщили в ГПО.

Читайте еще

В мире животных Тревожные данные: 25% морских млекопитающих находятся под угрозой вымирания
Недавняя работа ученых из Университета Эксетера показала, что многие морские млекопитающие находятся под угрозой исчезновения. Главными причинами этой печальной тенденции являются изменение климата и рыболовство.
Политика Латвия предлагает включить марганцевую руду в пакеты санкций против РФ
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш в понедельник на Совете иностранных дел ЕС призвал усилить санкционное давление против России и начать работу над 14-м пакетом санкций, добавив к запрету на экспорт и транзит сырья, используемого в военной промышленности России, марганцевую руду и оксид алюминия, а также запретив импорт российской сельскохозяйственной продукции, сообщили агентству ЛЕТА в МИД.