29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Поцелуй Арктики. Во второй половине недели погода изменится

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 16:19, 24 июня, 2019 1


Во второй половине наступившей недели, когда в Западной Европе ожидается рекордная жара, в Скандинавию и Восточную Европу придет прохладный воздух из Арктики, прогнозируют синоптики.



25-26 июня в Латвии немного повысится температура воздуха, однако уже 27 июня страну пересечет холодный атмосферный фронт, и в последние три дня месяца будет не теплее +15..+20 градусов.

27-29 июня ожидается сильный северный, северо-западный ветер, а 27 июня местами возможна гроза.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных

Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.

Наша Латвия Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место

Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.

Наша Латвия «Я правда изучаю латышский» - украинский беженец в шоке от языковых жалоб

В латвийском сегменте социальных сетей набирает популярно видео с украинским беженцем в Латвии, которого уже успел навестить языковой центр после жалоб местных жителей.

Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х

Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.

Читайте еще

ЧП и криминал Полиция усилит контроль за порядком во время пасхальных выходных
Во время пасхальных выходных, с пятницы по понедельник, 1 апреля, Государственная полиция усилит контроль за общественным порядком и безопасностью на автодорогах, сообщили агентству LETA в полиции.
Дом и сад Аромат не вечен? Три причины, по которым портятся духи
Как отметила врач-гигиенист Екатерина АЗАРОВА, срок хранения парфюма, как правило, зависит от компонентов, из которых он изготовлен, происхождения сырья, условий хранения (уровень влажности, наличие или отсутствие прямого солнечного света в месте хранения флакона).
Дом и сад Великий стеллиум планет в Тельце. Астрологический прогноз на апрель
Середина весны насыщена событиями. Ситуации вокруг, словно картинки в калейдоскопе, будут меняться динамично и подчас кардинально.
Дом и сад Поел и вспотел. Терапевт рассказал, из-за чего развивается «мясной пот»
Еда способна влиять на потоотделение — она может быть причиной изменения запаха выделений кожи, а также может повышать его активную продукцию. Специалисты выделяют так называемый мясной пот. Что это за явление, кому грозит и опасно ли, рассказал Алексей Попов, врач-терапевт.