19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийский пасечник в ужасе: 9 раз медведь приходил на участок! Опять разруха!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
skaties.lv 21:15, 18 июля, 2019 10


В поисках пропитания, на участок пчеловода Айвара Радзиньша в Вецпиебалге повадился ходить медведь, оставляя после себя заметные разрушения.



По словам мужчины, разрушенные пасеки в его хозяйстве не являются случайностью — это уже девятый визит на пасеку косолапого сладкоежки.

Теперь уже все убрано, однако все еще видна истоптанная медведем трава, где тот валялся, наслаждаясь украденным у человека медом.

Отметим, что активность лесных животных в этом году уже не раз была замечена жителями Латвии. По Риге бродят лисы, косули, а фермер под Валмиерой рассказывал о страшных потерях — волки каждый день убивают десятки его овец.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ

Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.

Наша Латвия В Латвии обнаружили большое региональное неравенство

«В Латвии региональное неравенство превосходит Литву и Эстонию», - еженедельник Dienas Bizness опубликовал рейтинг ВВП по различным территориям Латвии, которую приняли за 100%.

Наша Латвия Когда снег и ветер стучат в окно: синоптики сообщили о погоде в Латвии

В пятницу местами в Латвии ожидаются дождь и снег, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В Латвии ширится удаленное обучение, но у него есть побочные эффекты

Сейчас общее образование в формате дистанционного обучения предлагают получить 33 учебных заведения - основанные как самоуправлениями, так и частными лицами, - из них 14 предлагают в том числе программу основной школы.

Читайте еще

Дом и сад Что такое аскеза на желание?
Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?
Бизнес Снижение налогов в Латвии: пока об этом только говорят
Представители различных отраслей во главе с Министерством финансов в течение долгого времени дискутировали о том, какие изменения необходимо внести в налоговую систему Латвии.
Политика Сейм утвердил нового главу МИДа
В правительстве Силини появился беспартийный министр.