16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бюджет Министерства обороны в следующем году составит более 663 млн евро

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 00:45, 12 октября, 2019 2


Бюджет Министерства обороны в следующем году составит 663,6 млн евро, свидетельствует утвержденный в пятницу правительством план бюджета. В 2019 году оборонный бюджет составляет 636,7 млн евро.



Бюджет Министерства обороны в следующем году составит 663,6 млн евро, свидетельствует утвержденный в пятницу правительством план бюджета.

В 2019 году оборонный бюджет составляет 636,7 млн евро.

Основная деятельность Минобороны в 2020 году будет направлена на создание комплексной системы государственной обороны. В соответствии с рекомендациями НАТО не менее 20% оборонного бюджета будет использовано для обеспечения экипировки и не более 50% предусмотрено на расходы, связанные с персоналом.

В следующем году Минобороны продолжит оказывать поддержку принимающей страны боевой группе НАТО, а также поддержку по созданию штаба многонациональной дивизии «Север».

Также планируется продолжать повышение боеготовности и развитие навыков реагирования Национальных вооруженных сил и Земессардзе, развивать оборонную инфраструктуру, в том числе региональные полигоны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Наша Латвия Дети в Риге в опасности?! Число опасных случаев выросло

В прошлом году в Риге значительно увеличилось количество случаев, когда детей приходилось доставлять в безопасные условия, сообщили агентству ЛЕТА в отделе внешней коммуникации Рижской думы.

Наша Латвия «Еще есть возможность остановить это зло»

Лидер националистической организации "Восходящее солнце" (Austošā saule) об опасности массовой иммиграции.

Наша Латвия В этом году военные хотят укрепить границу Латвии на 25 млн евро

Министерству обороны из средств на непредвиденные расходы планируется выделить до 10 млн евро на обеспечение реализации плана укрепления внешней границы Латвии, следует из проекта приказа, переданного на согласование.

Наша Латвия Предстоящей ночью температура воздуха в Латвии местами опустится ниже нуля

Температура воздуха в ночь на вторник местами опустится до +2...-3 градусов, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

В мире Еврокомиссия одобрила представленный Украиной план реформ
"Стратегия Украины для реформ и инвестиций предлагает прочную основу для создания при восстановлении более современной и процветающей Украины, находящейся на пути к ЕС", - заявила глава ЕК, пишет DW.
Наша Латвия Во второй половине дня на юге страны ожидаются дожди
Во вторник днем ​​и вечером во многих местах Латвии, начиная с границы с Литвой, ожидается дождь, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Депутатов крупного города Латвии попросят с вещами на выход
Уже в мае вторым по величине городом Латгале будет управлять временная администрация.
Политика Кариньш без зарплаты не останется. Хотя и потеряет около тысячи евро в месяц
До выборов в Европарламент остается чуть более полутора месяцев. Но и этот короткий период Кришьянис Кариньш, покинувший пост министра иностранных дел, не хочет… оставаться в статусе безработного.