16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Полиция просит помощи: в многоэтажном доме найдено тело неизвестного мужчины

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
Degpunktā 18:15, 31 октября, 2019 4


На чердаке многоквартирного дома на улице Иерикю в Риге обнаружено тело мужчины около 60 лет. Личность человека, а также то, каким образом он попал на чердак и каким способом умер пока неизвестны, в виду чего полиция призывает отозваться жителей, которые могут поделиться полезной информацией.



С приходом холодного сезона, дом №58 на лице Иерикю облюбовали бездомные. Попасть на чердак в доме довольно просто – нужно просто зайти в лифт и поехать на 9-й этаж. Попасть туда может любой человек.

“Теперь дворника нет, никого нет. Какая-то фирма работает, но они лишь раз в неделю приезжают. Чистят подъезд. Раньше, когда дворники были, все было намного строже”, - поделился один из жильцов дома по имени Константин.

Неизвестный человек в годах решил оборудовать себе на чердаке дома жилище. Как долго он прожил там жители сказать не могут. На днях мужчину нашли там без признаков жизни.

“Во время первоначального осмотра признаков насильственной смерти констатировано не было, однако для выяснения деталей, как это принято в таких ситуациях, начат уголовный процесс”, - заявила представитель полиции Гита Гжибовска.

Назначены экспертизы, однако личность погибшего так и не установлена.

Полиция просит людей сообщать, если у вас есть какая-либо полезная информация. Сделать это можно по телефону 67085942.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал Из-за возгорания оставленной без присмотра еды пострадал человек

Сегодня ночью в Лиепае из-за возгорания оставленной без присмотра на плите еды пострадал человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП и криминал А машину конфискуют: еще восемь водителей очнулись от запоя в отделении полиции

За минувшие сутки Государственная полиция остановила на автодорогах Латвии восемь водителей автомобилей или мотоциклов в состоянии алкогольного опьянения, свидетельствует обобщенная полицией информация.

ЧП и криминал В субботу в латвийских ДТП пострадали 11 человек. Включая 4 пешеходов

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, сообщили в Государственной полиции.

ЧП и криминал Пограничник наворовал стройматериалов на 8 тысяч евро

Попался пограничник — Бюро внутренней безопасности (БВБ) задержало сотрудника Государственной погранохраны по подозрению в систематических кражах в течение длительного периода времени из пунктов продажи строительных материалов.

Читайте еще

Спорт Остапенко встретится с Носковой в первом круге штутгартского турнира WTA 500
Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко встретится сегодня в первом круге одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте с чешкой Линдой Носковой, пишет ЛЕТА.
Еда и рецепты Какие продукты необходимы всем женщинам, перешагнувшим 45-летний порог
Врач не стал скрывать, какие продукты необходимы всем женщинам, находящимся на пороге менопаузы
Бизнес Во главе МВФ до 2029 года встанет 70-летняя болгарка (ВИДЕО)
Кристалина Георгиева остается сильнейшим адвокатом Киева.
Люблю! Как кофе влияет на печень?
Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.