16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синоптики рассказали о погоде на воскресенье в Латвии

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 19:02, 9 ноября, 2019 1


В воскресенье как ночью, так и днем во многих районах Латвии пройдет дождь, но будет сравнительно тепло, прогнозируют синоптики.



Самые обильные осадки ожидаются ночью в Курземе и днем в Латгале. Ночью во многих районах сохранится туман. Небо временами будет частично проясняться.

Слабый или умеренный ветер будет дуть с юга, температура воздуха составит +7..+11 градусов.

В Риге ночью пройдет небольшой дождь, а день может обойтись без осадков. При этом временами будет выглядывать солнце. Ожидается слабый или умеренный южный ветер, а температура воздуха составит +8..+10 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Уже в этом году в школах Латвии вводится военная подготовка

Со следующего учебного года в программу среднего образования будет включена реализация обязательной подготовки в области национальной обороны (VAM), говорится в поправках к стандарту общего среднего образования, принятых правительством во вторник.

Наша Латвия В латвийских школах искоренят еще одну советскую традицию

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам концептуально поддержала предложенные президентом Эдгаром Ринкевичем поправки к закону о праздничных, памятных и отмечаемых днях, согласно которым Международный день учителя впредь будет отмечаться 5 октября.

Наша Латвия Совет по медиа этике ЛР оценил изображение защитников Украины в виде свиней

Латвийский совет по медиа-этике (LMĒP) оценивает опубликованный на общественном портале lsm.lv "Свиной комикс" во вторую годовщину вторжения России в Украину как "следствие небрежности и нечувствительности".

Наша Латвия Дождь, град, гроза: погода в Латвии в среду не даст соскучиться

В среду во многих районах Латвии ожидаются осадки, в основном кратковременный дождь, во второй половине дня местами возможны гроза и град, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Техно От 200 тыс долларов и выше: в честь 110-летия Maserati представила кабриолет
В рамках мероприятия Folgore Day, которое прошло в день 110-летия компания Maserati и было посвящено транспортным средствам на электрической тяге, широкой публике представили несколько любопытных новинок. Одной из них стал новый кабриолет GranCabrio Folgore, прототип которого был впервые замечен на улицах Модены недалеко от штаб-квартиры Maserati ещё в 2022 году.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Политика Правительство ЛР рассмотрело секретные вопросы. Министр обороны приоткрыл тайну
Во вторник на закрытом заседании правительство Латвии рассмотрело два конфиденциальных вопроса.
Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.