25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кариньш пообещал быть более требовательным

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 19:31, 19 ноября, 2019 9


Премьер-министр Кришьянис Кариньш обещает быть более требовательным к министрам и просить их разъяснять обществу свои решения.


LETA

Во вторник после заседания правительства, комментируя административно-территориальную реформу и проблемы в здравоохранении, премьер заявил, что станет более требовательным к своим министрам с тем, чтобы они разъясняли свою работу.

"В эту информационную эпоху мы живем с неполной информацией. Я не могу ответить на вопрос, как обеспечить полную информацию, но могу отвечать за то, чтобы мои министры разъясняли то, что мы делаем", - сказал премьер.

На вопрос о начатом сборе подписей за роспуск Сейма Кариньш ответил, что ему нечего особенно сказать в этой связи, так как это свободный выбор в демократическом государстве.

Читайте: Народ активен: за роспуск Сейма подписались уже более 27 тысяч граждан Латвии

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Наша Латвия Латвию пересекает циклон

В четверг в Латвии сохранится облачность, во многих местах пройдет дождь, в Курземе осадки будут небольшими, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше

Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.

Наша Латвия По 100 граммов на рижанина: на улицы Риги высыпали более 50 тонн песка

На улицах Риги продолжают собирать высыпанный минувшей зимой на мостовые и тротуары песок.

Наша Латвия Власти Риги будут искать здания, где можно устроить убежища

До конца этого года Рижское самоуправление планирует оценить пригодность всего муниципального недвижимого имущества для устройства кратковременных убежищ, заявил руководитель управления Рижской думы по гражданской обороне и оперативной информации Гинтс Рейнсонс.

Читайте еще

Техно Марсианский дрон НАСА встал на прикол (ВИДЕО)
Работа станет автономной и сосредоточится на сборе метеоданных.
Еда и рецепты 5 веских причин каждый новый день начинать со стаканчика греческого йогурта
Диетологи одобряют завтрак, в котором присутствует кисломолочный продукт.
Техно TikTok собирается бороться в суде против запрета в США
Соцсеть TikTok не намерена сдаваться без боя ввиду возможного запрета в США: компания готова отстаивать свои права в суде. Ранее президент Байден подписал закон, требующий от владельца TikTok продать эту соцсеть, пишет DW.
Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100
Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.