19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Оставил прощальную записку и исчез: близкие просят помощи в поиске рижанина

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:15, 21 ноября, 2019 3


14 ноября близкие ищут пропавшего без вести 36-летнего Романа Кутловскиса, пишет портал Skaties.lv.



Мужчина страдал от тяжелой депрессии, оставил прощальную записку матери, а потом просто исчез. Близкие отчаянно пытаются найти Романа, надеясь, что он все же не лишил себя жизни.

Из своего дома на улице Гертрудес в Риге Роман вышел в четверг вечером. С тех пор его никто не видел.

“В последний раз его видели на Гертрудес, когда он выходил из дома. Был одет в коричневые сапоги с белой подошвой и черную зимнюю куртку с капюшоном. Худощавого телосложения, темные волосы, темная борода. Прошло довольно много времени, у нас нет даже догадок, где он может быть”, - рассказывает друг пропавшего Илмар.

“У него была депрессия, он лечился, и именно из-за этого мы опасаемся, что он мог пойти куда угодно. Еще он оставил два прощальных письма маме, но упоминать мы ничего не можем, пока не узнаем, где он”, - добавил он.

По словам Илмара, полиции пока не удалось выйти на след пропавшего друга.

“Полиция получила заявления об исчезновении от семьи и от друзей, но очень активных действий мы не ощущаем, поэтому сами участвуем в поиске, пытаемся привлечь внимание других людей, которые могли бы помочь найти Романа. С полицией можно было бы проверить городские камеры, проследить, куда он направился. Думаю, что в Риге это возможно”, - считает мужчина.

Всех, кто видел пропавшего мужчину, либо знает что-то о его местонахождении, призывают незамедлительно позвонить в полицию по телефону 110 или в организацию “Bezvests.lv”, набрав номер 22 084 084

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)

Больше новостей


Статьи по теме

ЧП и криминал Суд пересмотрит дело об увольнении невакцинированной чиновницы

Департамент административных дел Верховного суда (ВС) сегодня отменил решение Административного окружного суда в части, которая отклоняла иск не привитой от "Covid-19" госслужащей против учреждения о ее увольнении, сообщили агентству ЛЕТА в суде.

ЧП и криминал За поддержку нелегальных мигрантов задержан негражданин Латвии

В минувшую субботу в Краславском крае за перевозку мигрантов, незаконно пересекших государственную границу, был задержан негражданин Латвии, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал За год перед судом Латвии предстали 5052 обвиняемых

В прошлом году перед судом предстали 5 052 человека, обвиняемых в совершении 9 945 уголовных преступлений, 205 из них были несовершеннолетними, говорится в отчете генерального прокурора о работе в прошлом году.

ЧП и криминал В Эстонии поймали иностранцев, фотографировавшихся у пограничного столба РФ

Эстонская погранохрана оштрафовала троих иностранцев, которые в воскресенье пересекли границу Эстонии, чтобы сфотографироваться у российского пограничного столба.

Читайте еще

Бизнес Тарифы стабилизируются, но не возвращаются на докризисный уровень
Хотя благодаря изменению цен на топливо тарифы на тепловую энергию в настоящее время в основном снижаются, эксперты прогнозируют, что в ближайшее время они не вернутся к уровню 2021 года, пишет Dienas Bizness.
Техно В очереди на въезд в Россию из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
ФТС России: в очереди на въезд из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
Спорт Четыре латвийца выиграли первые матчи чемпионата Европы по снукеру
Четверо из шести латвийских снукеристов отпраздновали победу в первом матче чемпионата Европы в Боснии и Герцеговине в понедельник, пишет ЛЕТА.
ЧП и криминал Охранника магазина в Риге пырнули ножом. По ошибке. Был нужен другой охранник
4 марта сотрудники полиции в Риге получили сообщение о нападение с ножом на сотрудника магазина в Ильгюциемсе.