19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подписка–2020 на газету «СЕГОДНЯ»: ещё успеваем!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:00, 13 декабря, 2019 1


Друзья, подписная акция на латвийскую газету «СЕГОДНЯ» близится к завершению, но еще не закончилась. Ждем вас на ул. Бривибас, 155, к. 4. (2–й этаж). Вы еще можете успеть стать годовым подписчиком и получить свой подарок!



Читатель Нина работала на заводе в ОТК. С мужем давние подписчики — еще со времен "Советской молодежи". Первым газету прочитывает муж, особенно политические статьи, спорт, кроссворды. Затем наступает очередь супруги, которая читает все от корки до корки. "Без газет на русском мы жить не можем", — говорит Нина.

Иван Васильевич работал в латвийском Управлении железных дорог, а у нас как раз сегодня материал о предстоящем юбилее Латвийского студенческого отряда проводников (стр. 12)! Газету выписывает с 1962 года. В семье нас читают жена, сын и дочь. Первым уже с раннего утра за газету садится глава семьи, а уже после жена (к слову, чистокровная латышка!) и дети. Иван знает поименно многих журналистов газеты и отмечает еще интересные газетные кроссворды.

Хотим напомнить ВСЕМ читателям, что на ул. Бривибас, 155, к. 4 (2–й этаж) в Риге еще можно успеть оформить годовой абонемент за наличные деньги самому. Но также можно оформить ее и через интернет или сайт bb.lv (раздел "Подписка–2020), а потом с квитанцией об оплате прийти в гости за нашими подарками — их получает КАЖДЫЙ годовой подписчик газет "СЕГОДНЯ", "НЕДЕЛЯ Сегодня" и журнала "Люблю!".

В рамках акции "Сам себе почтальон"–Narvesen подписку можно оформить в редакции или на портале bb.lv (раздел "Подписка–2020). "Сам себе почтальон"–MAXIMA можно оформить в самой сети MAXIMA, а также в редакции и на портале. Свои же подарки получить можно у нас.
Внимание! Акция "Сам себе почтальон" оформляется ТОЛЬКО до 14 декабря — стоит очень поспешить!

Друзья, не забываем приходить за подарками! Их нужно получить здесь же, на Бривибас, до конца подписки.

Наш подписной пункт работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 12.30).

Будем вместе!

Сергей ТЫЩЕНКО,
Владимир СТАРКОВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ

Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.

Наша Латвия В Латвии обнаружили большое региональное неравенство

«В Латвии региональное неравенство превосходит Литву и Эстонию», - еженедельник Dienas Bizness опубликовал рейтинг ВВП по различным территориям Латвии, которую приняли за 100%.

Наша Латвия Когда снег и ветер стучат в окно: синоптики сообщили о погоде в Латвии

В пятницу местами в Латвии ожидаются дождь и снег, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В Латвии ширится удаленное обучение, но у него есть побочные эффекты

Сейчас общее образование в формате дистанционного обучения предлагают получить 33 учебных заведения - основанные как самоуправлениями, так и частными лицами, - из них 14 предлагают в том числе программу основной школы.

Читайте еще

Бизнес Литовская Garsu pasaulis отсудила у Кыргызстана 3 млн евро
Стокгольмский международный арбитражный суд в своем окончательном решении в начале апреля объявил, что Кыргызстан нарушил права литовской компании Garsu pasaulis и присудил в ее пользу компенсацию в 3 млн евро по причине потерянной прибыли и судебных издержек, пишет в пятницу литовское издание деловых новостей Verslo zinios.
В мире Бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Ставропольском крае
Дальний бомбардировщик потерпел крушение при возвращении на аэродром после выполнения боевого задания, сообщают в Минобороны РФ. Украина утверждает, что его сбили, пишет DW.
Наша Латвия В начале следующей недели возможны сильные дожди и метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.
Политика Браже прокомментировала масштаб взаимных ударов между Ираном и Израилем
Масштаб взаимных ударов, нанесенных Ираном и Израилем за последнюю неделю, может свидетельствовать о стремлении положить конец наблюдаемой сейчас эскалации военного противостояния, такую оценку высказала дипломат, будущий министр иностранных дел Байба Браже в эфире передачи «Утренняя панорама» телеканала LTV, пишет ЛЕТА.