25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Rigas namu parvaldnieks" устроил для своих работников рождественский бал за 69 000 евро

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 00:42, 14 декабря, 2019 1


Рига, 13 декабря, ЛЕТА. Муниципальное домоуправление "Rigas namu parvaldnieks" устроило для своих работников рождественский бал за 69 000 евро, сообщает ТВ3.  Как сообщил временный председатель правления "Rigas namu par...
Рига, 13 декабря, ЛЕТА. Муниципальное домоуправление "Rigas namu parvaldnieks" устроило для своих работников рождественский бал за 69 000 евро, сообщает ТВ3. 

Как сообщил временный председатель правления "Rigas namu parvaldnieks" Эрнест Саулитис, в мероприятии участвовали более 1000 человек, и каждый из них доплатил по 7 евро. Организатор мероприятия был выбран из трех претендентов. В сумму входят оплата общественного питания, аренда зала и вознаграждение ведущих. По словам Саулитиса, потерянные из-за закрытия "PNB banka" 6 млн евро не могут быть причиной тому, чтобы не проводить праздничное мероприятие для работников.

Оборот "Rigas namu parvaldnieks" в первом полугодии 2019 года составил 30,026 млн евро, что на 7,5% больше, чем годом ранее, прибыль выросла на 77% до 1,5 млн евро.  

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки

В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона

Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.

Наша Латвия Страна свинцовых туч: погода в Латвии сошла с ума?

Ваш автор изредка созванивается со знакомыми аж из Мурманской области. Конечно, о погоде тоже говорим. И все чаще кажется, что Латвия — страна не на берегу Балтийского моря, но — Баренцева.

Наша Латвия Латвию пересекает циклон

В четверг в Латвии сохранится облачность, во многих местах пройдет дождь, в Курземе осадки будут небольшими, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)
Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.
ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет
Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.
Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки
До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции. Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.
Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.