18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Трагедия в Лайдзской волости: во время охоты был застрелен мужчина

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 16:45, 15 декабря, 2019 13


Вчера во время утренней охоты в лесу Лайдзской волости Талсинского края был застрелен один из охотников, сообщила агентству ЛЕТА представитель Госполиции Элина Приедите.



В ходе предварительного расследования была получена информация о том, что выстрел, убивший мужчину 1945 года рождения, был произведен другим охотником, который по неосторожности выбрал неправильный угол стрельбы.

На место происшествия была вызвана бригада Службы неотложной медицинской помощи, однако медики не смогли спасти жизнь мужчины из-за серьезности полученного ранения.

Госполиция начала уголовный процесс и продолжает расследование обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

ЧП и криминал Полицию критикуют за недостаточную работу с жертвами насилия

Центр "Dardedze", который работает с жертвами насилия, за последние три месяца получал в среднем два звонка в неделю о случаях сексуального насилия, пишут общественные СМИ.

ЧП и криминал Медика скорой осудили за неоказание помощи; женщина скончалась

За оставление молодой женщины в бессознательном состоянии и неоказание помощи Земгальский районный суд приговорил бывшего медика Службы скорой медицинской помощи к условному заключению, сообщила программа Латвийского телевидения "Панорама", пишет ЛЕТА.

ЧП и криминал В Латвии еще один приговор к пожизненному заключению за изнасилование дочери

В начале апреля Земгальский окружной суд приговорил 43-летнего мужчину к пожизненному лишению свободы за сексуальное насилие над своей несовершеннолетней дочерью и ее изнасилование, сообщили в прокуратуре.

ЧП и криминал Владелец сгоревшего хостела сбежал уже второй раз: его объявили в розыск

Один из возможных виновников пожара в Риге на ул. Меркеля, во время которого погибло 8 человек, Эрнест Риекстс — исчез. Его ищут.

Читайте еще

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.
Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024
Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".