24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пабрикс в Таллине встретится с министрами обороны Литвы, Эстонии и Польши

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 06:40, 16 декабря, 2019 5


Рига, 16 декабря, ЛЕТА. Сегодня и завтра в Таллине министр обороны Латвии Артис Пабрикс встретится с министрами обороны Литвы, Эстонии и Польши, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество в области обороны и вопросы регион...
Рига, 16 декабря, ЛЕТА. Сегодня и завтра в Таллине министр обороны Латвии Артис Пабрикс встретится с министрами обороны Литвы, Эстонии и Польши, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество в области обороны и вопросы региональной безопасности, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе Министерства обороны.

Пабрикс, министр обороны Литвы Раймундас Кароблис, министр обороны Эстонии Юри Луйк и министр обороны Польши Мариуш Блащак обсудят решения, принятые во время собрания лидеров стран НАТО, приуроченного с 70-летию альянса, осуществляемую НАТО политику сдерживания, защиту воздушного пространства государств-членов НАТО и инициативу по обеспечению готовности НАТО.

Министры обороны также обсудят сотрудничество между странами Балтии и Польшей в сфере обороны, сотрудничество с США и НАТО.

В свою очередь 17 декабря министры обороны Латвии, Литвы и Эстонии обсудят вопросы, касающиеся реализации совместных проектов в сфере обороны, сотрудничество с США, защиту воздушного пространства, укрепление кибербезопасности и другие вопросы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Наша Латвия В Риге пройдет день оборонной промышленности

В среду в Латвийской национальной академии обороны в Риге пройдет день оборонной промышленности, в котором примут участие премьер-министр Эвика Силиня и министр обороны Андрис Спрудс, сообщили агентству ЛЕТА в отделе прессы Министерства обороны.

Наша Латвия Жителей призывают пользоваться лестницей вместо лифта

Чтобы напомнить о важности физической активности в повседневной жизни, сегодня проходит акция «День без лифта 2024», сообщили агентству LETA в Латвийской национальной ассоциации спорта.

Наша Латвия Климат даст Латвии жару: Рига прогреется как Стамбул

На минувшей неделе в Риге собралось более сотни экспертов по климату. Обсуждали, какие кошмары несет человечеству глобальное потепление. Что грозит Латвии? Свои выкладки на этой авторитетной конференции представили и местные специалисты.

Наша Латвия Во второй половине дня будет дождливо

В среду днем ​​и вечером с юго-востока дождь ожидается во многих частях Латвии, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Политика Стало известно, когда могут разогнать Резекненскую думу
Правительство может рассмотреть законопроект о роспуске Резекненской думы уже на следующей неделе, сообщила министр охраны среды и регионального развития Инга Берзиня в программе телеканала TV3 "900 секунд".
Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)
НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.
В мире Израильская армия воюет без медсанбатов, раненые выздоравливают быстрей (ВИДЕО)
Будущее за скоростной эвакуацией и легкими бронежилетами.
В мире В США задумались над условиями содержания в неволе Дональда Трампа
Трампу грозит до четырех лет из-за скандала с порнозвездой. Служба охраны задумалась о его безопасности за решеткой, пока это выглядит «логистическим кошмаром». Специалисты уже допустили открытие пустующей тюрьмы специально для Трампа.