19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Многокилометровая колонна проводила в последний путь загадочно погибшего Ника

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 15:00, 9 февраля, 2020 4


В субботу прошло прощание с автоспортсменом Ником Элексисом, который 26 января пропал из гостевого дома “Vālodzes”. Его тело было найдено на следующий день, однако причина смерти парня до сих пор не ясна полностью.



Проститься с Ником пришли сотни человек, создав 2-километровую автоколонну.

В социальных сетях люди делятся фотографиями и видео с церемонии, а также посвящают парню теплые слова.

“Ник, это наверно последний раз, когда пишу на твоей стене в фейсбук, ведь письмо послать уже не могу. Позже будет много-много фото и видео от твоих друзей, сам увидишь…Знаешь, когда утром в Риге проезжали “Depo”, было около 20 машин. Я подумала, мол, хорошо, что хоть часть друзей будет рядом. Потом присоединились сигулдские, примерно столько же, и я улыбнулась, вот-вот, мало не будет, ведь и в Валмиере нас ждут.

Когда приехали, увидела то, чего не ждала. Полная стоянка. Полная. Но ты это и сам видел. Ник, твои наклейки разобрали все, даже не хватило! И тогда мы выехали. Ты впереди, мы, как и тогда, за тобой. Это чувство невозможно описать…Настолько сюрреалистично. Ты не видишь ни начало колонны, ни ее завершения. Сотни мигающих огоньков…Тогда я еще не плакала. Нет, плакать я начала тогда, когда люди вышли на улицы и остановили движение в Мазсалаце, чтобы мы проехали. Плача, смотрели на наших, просто стояли на улицы, плакали. Тогда дети выбежали к окнам и во дворы, мужчины с уважением опускали головы. Другие смотрели попросту с удивлением.

Ник, ничего подобного я не видела в жизни, как не видели и другие. Если бы ты был просто знакомым, такого бы не было, нет, ты был больше. Тебя с твоей добротой любили. Очень любили. Сотни человек пришли попрощаться. И ты был с нами в наших мыслях. Спи сладко, Ник. Ты жив настолько долго, пока о тебе говорят. И говорить о тебе мы будем еще очень и очень долго”, - говорится в записи.

Как сообщалось, в окраинах Сигулды погиб молодой парень по имени Ник Элексис, однако, обстоятельства произошедшего не ясны ни семье, ни полиции. Согласно данным полиции, молодой человек умер от гипотермии – просто замерз, однако обстоятельства гибели парня кажутся подозрительными.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Наша Латвия Лечат или калечат? Врачи нанесли здоровью жителей Латвии вред на миллион евро

В прошлом году Фонд медицинского страхования принял решение выплатить компенсацию на общую сумму более 1,3 миллиона евро за вред здоровью латвийских пациентов, сообщила Государственная инспекция здравоохранения (ГИЗ).

Наша Латвия В этом году ситуация в больницах «будет ок» - министр

В прошлом году финансовая ситуация в больницах была сложной, но в этом году, хотя она и не будет идеальной, «будет ок», заявил министр здравоохранения Хосам Абу Мери в интервью программе «Утренняя панорама» (LTV), пишет ЛЕТА.

Наша Латвия На платформе Tet во время эфира украинского канала Freedom показали пропаганду

Во время прямого эфира украинского канала Freedom (Свобода) на платформе Tet в среду в течение 20 минут звучали песни российских исполнителей и показывались пропагандистские ролики, сообщает ТВ3, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В четверг во многих местах Латвии пройдет дождь

В четверг во многих местах Латвии ожидается небольшой кратковременный дождь, местами - ливни с градом, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще