29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Волны до шести метров. Чем закончится шторм на Балтике?

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 12:38, 10 февраля, 2020 4


Начавшийся в воскресенье вечером шторм будет бушевать на Балтийском море до утра вторника, поднимая волны до шести метров.


Фото Павла Кириллова

В северной части Балтийского моря, западной части Финского залива, в проливе Вяйнамере и в Рижском заливе в понедельник дует южный и юго-западный ветер скоростью до 15-20 м/сек, порывами - 24-27 м/сек.

Во второй половине дня ветер чуть ослабеет - до 12-17 м/сек, порывами до 20 м/сек. До полудня высота волн в море составит 4-6 метров, в заливах - 2-4 метра.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных

Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.

Наша Латвия Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место

Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.

Наша Латвия «Я правда изучаю латышский» - украинский беженец в шоке от языковых жалоб

В латвийском сегменте социальных сетей набирает популярно видео с украинским беженцем в Латвии, которого уже успел навестить языковой центр после жалоб местных жителей.

Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х

Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.

Читайте еще

Техно Исследование: Ущерб от стихии в мире равен 200 млрд долларов
В результате изменения климата в будущем объем ущерба от природных явлений может возрасти, считают в Swiss Re Insitute.
Техно Ученые выяснили, как звезды устраивают на Земле климатические катаклизмы
TAJL: 56 млн лет назад звездная гравитация заставила Землю потеплеть на 8°C
Наша Латвия Утечка нефти в Балтийском море: осталось подсчитать урон окружающей среде
Сбор загрязнений в Балтийском море в районе нефтяного терминала Бутинге завершен, экологи подсчитывают масштабы ущерба, нанесенного разливом нефти.
Техно Изменение климата убивает миллионы людей: многие смерти остаются незамеченными
Правительства обязались выделить на борьбу с COVID не менее 8,2 триллиона евро, однако ежегодно на здравоохранение расходуется лишь 132 миллиона евро из средств, выделяемых на адаптацию к климату.