28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Синоптики предупреждают: отголоски урагана Исландии идут в Латвию

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
mixnews.lv 10:15, 15 февраля, 2020 1


В ближайшие дни отголоски урагана, который бушует в Исландии, принесут сильный ветер в Латвию, также ожидаются осадки и рекорды тепла, прогнозируют синоптики.



В ночь на субботу в Латвии местами образовался туман, температура воздуха понизилась до 0..-5 градусов. К вечеру субботы во многих регионах ожидаются дождь и снег, южный, юго-западный ветер на побережье в порывах усилится до 15-20 метров в секунду, температура воздуха составит до +1..+5 градусов.

Больше всего осадков выпадет в воскресенье вечером и понедельник. Температура воздуха в ночь на понедельник составит +11 градусов, побив рекорды тепла. Затем станет прохладнее, и в середине следующей недели температура воздуха по ночам местами опустится ниже нуля.

Самая ветреная погода ожидается в среду – в основном будет дуть юго-западный ветер, его скорость в порывах на побережье может превысить 20 метров в секунду.

К концу следующей недели, возможно, придет еще один циклон с сильным ветром, осадками и теплым воздухом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!

В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.

Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта

К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)

Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.

Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей

В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Бизнес Энергию ветра сделают безопаснее для планеты
Испано-немецкая компания Siemens Gamesa сделает энергию ветра еще безопаснее для окружающей среды. Как пишет Reuters, компания выпустила первую в мире партию лопастей для ветряных турбин из перерабатываемых материалов.
Наша Латвия Погода в Латвии: опять желтое предупреждение
В субботу в Латвии ожидается облачная и ветреная погода, в отдельных регионах возможен кратковременный дождь, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия И о погоде на завтра. Надо еще потерпеть
Четверг в Латвии будет самым ветреным днем на неделе, а на востоке страны и самым холодным, прогнозируют синоптики.
ЧП и криминал Жуть: ветер за секунды разворотил крышу склада “Tenapors” в Добеле (+ВИДЕО)
Сильный ветер, бушующий сегодня по стране, сорвал крышу со склада компании “Tenapors”.