24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роскомнадзор пообещал отомстить за телеканал, охмуряющий жителей Латвии

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 20:07, 18 февраля, 2020 8


Роскомнадзор собирается принять ответные меры в отношении британского регулятора Ofcom, который оштрафовал владельца лицензии телеканала «НТВ-Мир Балтия» за нарушение правил вещания. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Источник: Иллюстративное фото

«Роскомнадзор намерен ответить зеркально по факту пристрастного отношения британского медиарегулятора Ofcom к каналу «НТВ-Мир Балтия», — сообщили в пресс-службе. Там уточнили, что в ведомстве прорабатывают конкретные меры, о которых сообщат позже.

17 февраля офис по коммуникациям Великобритании (Ofcom) сообщил о штрафе держателя лицензии телеканала «НТВ-Мир Балтия», который транслирует программы для русскоязычных жителей Латвии. Сумма штрафа составила £20 тыс. (около 1,65 млн руб.) В Ofcom заявили, что телеканал не смог сохранить беспристрастность в передаче, в которой речь шла о политических последствиях отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Также по теме:

В Англии НТВ-Мир Балтия оштрафован за передачу о Скрипалях

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Наша Латвия Что можно бросать в контейнер для био-отходов? Рижанам объяснили

Есть ли у вас коричневый контейнер? В мусорные баки такого цвета, пишет Diena, нужно сбрасывать «кухонные отходы и остатки еды (без упаковки)».

Наша Латвия Середина апреля вышла в Латвии из рамок нормы

Средняя температура воздуха во второй декаде апреля в Латвии была близка к норме, а количество осадков достигло 163% от среднего многолетнего уровня, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища

Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.

Наша Латвия Снег провалил экзамен: ДБДД слишком рано переобулась и не хочет рисковать

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД) в понедельник приостановила сдачу экзаменов по вождению на категории А и В в Риге из–за снегопада и понижения температуры воздуха.

Читайте еще

В мире Сатановского выкинули: он назвал Захарову «сильно выпивающей шмарой» (ВИДЕО)
"Я ни слова ни сказал матом", - оправдывался один из ведущих еврейских активистов РФ.
Lifenews Лариса Гузеева показала Леру Кудрявцеву в «леопарде» в Болгарии (ВИДЕО)
Русские звезды привольно отдыхают в стране ЕС и НАТО.
Наша Латвия В латвийских телевизорах стало меньше русского языка: что изменилось
Отныне распространители телевизионных программ обязаны в первую очередь предоставлять трек на латышском языке для программ, которые не являются официальными языками ни одного из государств-членов Европейского Союза (ЕС) или стран Европейской экономической зоны (ЕЭП).
Техно Конец фильма: LG отозвала более 52 тыс. новых телевизоров из-за подставки
Компания LG отозвала более 52 тыс. проданных 86-дюймовых моделей 4K-телевизоров из-за производственного брака.