20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Rīgas ūdens приглашает подключиться к централизованым сетям!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 09:33, 15 февраля, 2020 7


ООО Rīgas ūdens приглашает воспользоваться возможностью подключиться к централизованным сетям водоснабжения и канализации!



ООО Rīgas ūdens предлагает использовать софинансирование самоуправлений* и подключить свое недвижимое имущество к централизованным сетям водоснабжения и канализации! ООО Rīgas ūdens предлагает ряд скидок, а также инженерно-­техническую помощь, чтобы успешно реализовать процесс строительства.

Наши специалисты бесплатно обследуют коммуникации вашей недвижимости, предложат наилучшие решения для подключения и подготовят смету строительства, а также дадут необходимые консультации.

Обращаем ваше внимание, что ООО Rīgas ūdens предлагает договориться о графике выплат строительных издержек, по длительному, совместно согласованному сроку выплат.

Специалисты ООО Rīgas ūdens готовы встретиться с вами в любое удобное для вас время и оказать все необходимые услуги!

* Софинансирование самоуправлений ограничено по времени и предоставляется для тех жилых домов, в которых в рамках софинансируемого проекта Фонда кохезии Евросоюза Развитие водохозяйства в Риге, 4-й этап построены соответствующие ответвления для присоединения к системе централизованного водоснабжения и канализации.

Контактная информация: моб.тел. 20221722; 22019035

www.rigasudens.lv Е-pasts: klienti@rigasudens.lv

SIA “Rīgas ūdens” Klientu apkalpošanas centrs

Brīvības ielā 49/53, LV‑1010


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель

В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.