28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Врачи в Латвии не заметили – Ивету спасли от рака в Германии благодаря жителям

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 19:30, 5 марта, 2020 6


Онкобольной рижанке Ивете Купаке проведена операция, опухоль удалена без ампутации почки. Особо теплые чувства рождает и факт, что жители пожертвовали для женщины необходимые средства, передает Латвийское телевидение.



Фрагментированные обследования в Латвии не позволили увидеть общую картину заболевания, в виду чего рак вернулся.

Проводя же обследования в клинике немецкого Ансбаха, медики незамедлительно назначили операцию. Цена составила 20 000 евро, которых у Иветы не было. К счастью, отзывчивость людей была крайне большой – на портале “ziedot.lv” были пожертвованы 25 000 евро. Эти деньги пригодятся и для реабилитации, которая следует за тяжелой операцией.

В свою очередь, Ивета приходит в себя после манипуляций, ждет результатов дальнейших обследований и говорит огромное спасибо всем, кто поддерживает ее и держит кулаки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Наша Латвия Неясности с Угловым домом остаются; 7 мая его могут закрыть

Музей оккупации прагматично относится к принятому во вторник Кабинетом министров решению поддержать предложение Министерства культуры о продаже Углового дома на открытом аукционе, хотя и не скрывает своего убеждения, что в идеале историческое здание должно было остаться в руках государства, пишет Latvijas Avīze.

Наша Латвия На Пасху возможна гроза

Температура воздуха в Латвии на Пасху достигнет +20 градусов, а местами прогремит гроза, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В дороге в Курземе придется провести больше времени

Выезжая в сторону Курземе, водителям придется считаться с тем, что на нескольких участках там уже начались строительные работы и введены ограничения движения, поэтому следует планировать дополнительное время в дороге, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Ожидается самый теплый день с осени

В четверг температура воздуха в Латвии поднимется до +13..+17 градусов, причем такая теплая погода будет впервые в этом году, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей
Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?
В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом
39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.
Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану
В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.
Политика Политолог рассказал, что будет с правительством после отставки Кариньша
Наиболее реальным исходом скандала со специальными авиарейсами бывшего премьер-министра и нынешнего министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") была бы его отставка, но это должно было произойти вовремя, и тогда "Новое Единство" сейчас было бы в гораздо лучшем положении, заявил Латвийскому радио политолог и специалист по связям с общественностью Филипп Раевскис.