29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заморозки! Синоптики раскрыли прогноз погоды на воскресенье

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 18:20, 21 марта, 2020 3


В воскресенье в Латвии сохранится низкая температура воздуха, будет сухо, прогнозируют синоптики.


LETA

Температура ночью опустится до -3..-8 градусов, на побережье до -1 градуса.

Днем потеплеет всего до 0..+4 градусов. Ветер будет умеренным, с севера, северо-востока.

В Риге в воскресенье будет солнечно, температура воздуха составит от -3 градусов ночью до +2 градусов днем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных

Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.

Наша Латвия Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место

Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.

Наша Латвия «Я правда изучаю латышский» - украинский беженец в шоке от языковых жалоб

В латвийском сегменте социальных сетей набирает популярно видео с украинским беженцем в Латвии, которого уже успел навестить языковой центр после жалоб местных жителей.

Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х

Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.

Читайте еще

Дом и сад Саввин день: почему 29 марта нельзя пересаживать цветы
29 марта православная церковь воздает почести святому мученику Савину Египетскому (Ермопольскому), жившему в III веке. В народном календаре – Саввин день, который также называли Тележным днем. В старину в это время люди определяли, каким будет лето, гадали на удачу и старались хоть что-нибудь купить.
Еда и рецепты В чем разница между белым, красным, желтым и сладким луком
Один из самых популярных овощей находит широкое применение в кулинарии во всем мире. Лук – универсальный продукт, который можно карамелизировать, обжаривать, мариновать. Это основа для супов, соусов, гарниров. Существуют популярные сорта овощей, имеющие значительные отличия между собой.
Дом и сад Может ли микропластик попасть через трубы в организм и навредить ему?
Американские учёные провели исследование, которое показало, что в кровеносных сосудах некоторых кардиобольных содержится микропластик. Его находили в бляшках, откладывающихся на стенках сонной артерии. По словам учёных, такие люди в 4,5 раза чаще страдали от инсульта, сердечного приступа или смерти по любой причине.
ЧП и криминал Полиция усилит контроль за порядком во время пасхальных выходных
Во время пасхальных выходных, с пятницы по понедельник, 1 апреля, Государственная полиция усилит контроль за общественным порядком и безопасностью на автодорогах, сообщили агентству LETA в полиции.