18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Хоть что-то хорошее: синоптики рассказали о погоде на следующей неделе в Латвии

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 11:00, 22 марта, 2020 1


На следующей неделе в Латвии сохранится влияние антициклона, и погода будет сухой и солнечной, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

В начале недели погоду будет определять центр антициклона - ожидается очень высокое атмосферное давление, ветра не будет. По ночам температура будет опускаться ниже -10 градусов.

В течение недели атмосферное давление немного понизится, временами увеличится облачность, но осадков не ожидается.

В конце недели воздух может прогреться до +13..+16 градусов. Ночи тоже станут более теплыми, но местами температура может опуститься ниже нуля.

Повысится пожароопасность. Долгосрочные прогнозы свидетельствуют, что поздней весной и летом засуха и жара могут вызвать проблемы в сельском хозяйстве.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024

Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".

Наша Латвия Партией не вышла: пролет чиновницы над Рижской думой

Столичные депутаты отказались утвердить кандидата на должность "главного администратора" рижского самоуправления.

Наша Латвия Для недвижимости в Латвии предлагают две кадастровые стоимости: зачем?

Вопрос о резком повышении кадастровой стоимости, от которой считаются налоги, затрагивает абсолютно всех в Латвии. Ведь платежи для многих латвийцев могут стать неподъемными.

Наша Латвия Подготовлено 15 сценариев изменений налогов на рабочую силу

На основании мнений и предложений, озвученных на собраниях группы по координации улучшений в налоговой политике, подготовлена оценка текущих расходов на рабочую силу и предложено 15 потенциальных сценариев возможных изменений в системе налогов на рабочую силу, сообщили агентству ЛЕТА представители Министерства финансов.

Читайте еще

Люблю! 5 способов помочь себе пережить тревогу и сонливость весной
В начале весны мало солнечного света, а в продуктах недостаточно витаминов. Большинство людей отмечают, что их беспокоят изменчивое настроение, тревога, сонливость.
Люблю! 7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия
Весной многие испытывают последствия зимы - апатию, бессилие, проблемы со сном и аппетитом, что может значительно ухудшить физическое здоровье. Важно своевременно обращать внимание на тревожные симптомы и поддерживать себя в ресурсе.
Люблю! Топ-7 полезных продуктов весной: где искать витамины
Как поддержать организм, уставший и ослабленный после зимы? Включите в весенний рацион эти продукты и вы скоро заметите, как появятся силы и улучшится настроение.
Люблю! Как выбрать шарф на весну-2024
Выбрать подходящий шарф на весну – не такая уж и простая задача.