24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Коронавирус курит в уголке: рижане в ужасе от новых счетов за отопление

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 16:45, 22 марта, 2020 22


Пресловутый коронавирус, как оказалось, вовсе не самое страшное, что происходит нынче в жизни рижан, которые пребывают в откровенном ужасе, получив счета от столичного домоуправления.



Так, в группе Пурвциемс в социальных сетях появилась запись негодующего рижанина, получившего счет в размере 178 евро.

“Люююди! Это уже верх! Даже коронавирус нервно курит в уголке,по сравнению с Ригас наму парвалдниексом! И это в плюсовую погоду!”, - возмущается мужчина, предлагая людям посмотреть на последний счет от домоуправления.

Нет описания фото.

В комментариях люди поделились своими счетами, утверждая, что на домоуправление уже пора подавать в суд.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (22)



Статьи по теме

Наша Латвия Что можно бросать в контейнер для био-отходов? Рижанам объяснили

Есть ли у вас коричневый контейнер? В мусорные баки такого цвета, пишет Diena, нужно сбрасывать «кухонные отходы и остатки еды (без упаковки)».

Наша Латвия Середина апреля вышла в Латвии из рамок нормы

Средняя температура воздуха во второй декаде апреля в Латвии была близка к норме, а количество осадков достигло 163% от среднего многолетнего уровня, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища

Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.

Наша Латвия Снег провалил экзамен: ДБДД слишком рано переобулась и не хочет рисковать

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД) в понедельник приостановила сдачу экзаменов по вождению на категории А и В в Риге из–за снегопада и понижения температуры воздуха.

Читайте еще

Наша Латвия Шоковое тепло и золотая недвижимость: почему в январе выросли счета за жилье?
Средняя температура воздуха в январе была всего на 2,4 градуса ниже, чем в декабре, однако у многих счета заметно выросли по сравнению с декабрем. Проблема для многих еще в том, что некоторые жители Латвии получили счета от муниципалитетов по налогу на недвижимость на большую сумму, чем обычно.
Наша Латвия Космические счета за январь: жителям объяснили, почему так получилось
Ожидается, что за январь клиенты "Rīgas siltums" получат гораздо более высокие счета, чем за декабрь, предупреждает предприятие.
Бизнес Рижские власти запрещают рижанам устанавливать новые газовые котлы
Рижские чиновники прекратят согласовывать установку нового газового отопительного оборудования. Запрет вступает в силу с 1 января 2026 года.
Наша Латвия Неправильно проветриваете: в RNP объяснили огромные счета рижан за отопление
Январские холода особенно отразились в счетах за отопление, полученных в этом месяце. Суммы за отопление по сравнению с предыдущим месяцем существенно выросли у многих.