23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийские пчеловоды подарили медикам более двух тонн меда

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 19:15, 2 апреля, 2020 8


Латвийское общество пчеловодов отозвалось на предложение пчеловода Иветы Фрицсоне и решили подарить мед латвийским медикам. В акции участвовали 148 латвийских пчеловодов, собрав более двух тонн меда.



Целью акции являлась поддержка медиков, которые работают сейчас в крайне рискованной ситуации и более других подвержены рискам инфицирования Covid-19.

“Таким образом мы, латвийские пчеловоды поддержим медиков, которые заботятся о нашем здоровье”, - говорится в сообщении пчеловодов.

В общей сложности местные пчеловоды собрали для медиков 2197 килограмм меда, который будет доставлен в Службу неотложной медицинской помощи и больницы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Наша Латвия Русский дух выветрят из школ: недовольных реформой слушать не собираются

Сегодня, 23 апреля, латвийское правительство будет принимать решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании. Вряд ли стоит сомневаться, что кабмин утвердит соответствующие правила, которые приготовило Министерство образования и науки.

Наша Латвия В Риге установят новые модули для уличной торговли

В начале мая Центр жителей окрестностей Риги начнет установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли на специально оборудованных местах, управляемых самоуправлением. Об этом сообщили в отделе внешней коммуникации Рижской думы.

Наша Латвия "Снежные билеты" будут действовать в Риге и во вторник

Во вторник, 23 апреля, в Риге также будут введены "снежные билеты" и бесплатный проезд в общественном транспорте для водителей, сообщили агентству ЛЕТА представители Рижской думы.

Наша Латвия Апрельская Барселона: заметки латвийского интроверта (+ФОТО)

Ай, ладно, зря я чуть-чуть наговаривал на испанцев. Нет, они, конечно, иногда болтливые больше, чем нужно, на скамейки к тебе подсаживаются, когда рядом три свободные есть. Само собой, про международный язык общения в виде английского вообще никогда будто не слышали. А еще они одни из этих совершенно странных представителей человечества, которые первые этажи в домах своих зачем-то зовут «нулевыми».

Читайте еще

Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии
«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.
Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки
Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.
Наша Латвия Побеждая тревогу: как Евросоюз борется с новыми вызовами
Актуальные события комментирует депутат Европарламента Андрис Америкс (Прогрессивный альянс демократов и социалистов).
В мире животных Старейшая дикая птица в мире ищет нового партнера
Самая старая из ныне живущих диких птиц в мире, вероятно, потеряла своего партнера. Однако самка альбатроса не отчаивается – по словам исследователей, она начала «флиртовать» с потенциальными новыми партнерами.