25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Презент. В ногу со временем

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 07:05, 15 апреля, 2020


Казалось бы, сейчас не время думать о подарках. Ан, нет. Ведь нельзя же все время думать только о негативе — должен быть и на наших улицах праздник! Однако, как решить вопрос именно сейчас? Если вдруг потребуется не просто знак внимания, а Подарок? Именно Подарок с большой буквы?



Как и все гениальное, это — просто. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина www.btd24.eu, и занимавший вас подарочный вопрос решен. В течении суток (а то и быстрее!) выбранный вами презент будет доставлен домой, в офис, объекту поздравлений в любой точке Латвии, и при этом можете на 100% быть уверенными, что это будет именно то, что вы заказали, а не «нечто похожее». Как говорится, получите все, что надо не вставая с места.

- Да, времена меняются, но мы не просто меняемся вместе с ними, мы шагаем в ногу со временем, и даже немного опережаем его, - полушутя говорит глава компании Boutique Time&Diamonds Ольга Белозерцева. - Возможно, это потому, что мы работаем в режиме 24\7 без выходных и праздников. И так уже порядка 20 лет. А вообще на балтийском рынке мы работаем три десятка лет.

Одно время Boutique Time&Diamonds имел в Латвии и стандартный магазин, но сейчас он остался только в Таллине. Зато активизировался именно интернет-магазин, предлагающий высокопрестижные товары в широком ассортименте. Желаете MontBlanc c золотым пером, чтобы ваши бизнес-партнеры, заключая договор, дополнительно убедились в вашей солидности и серьезности ваших намерений? Пожалуйста! Вы курите? Тогда к вашим услугам классная эксклюзивная зажигалка. Часов много не бывает, а хороших часов — тем более. Не знаете, что подходит именно вам в данный период времени, или желаете сделать хорошему человеку достойный подарок, в котором он или она будут блестать в любом обществе? Зайдите на www.btd24.eu, и считайте, что ваши поиски закончились. При этом даже, если ваш достаток относительно невелик, вы тоже найдете здесь то, что нужно себе или в подарок, и по правильным ценам. И, что самое главное сегодня, реально качественный продукт.

Женщины (да и мужчины тоже — они же у нас главные дарители!» не останутся равнодушными к уникальным ювелирным украшениям всемирно известных брендов, кожаным изделиям, декору для дома, просто модным украшениям, аксессуарам. Корпоративные подарки от салона Time&Diamonds будут напоминать о важном событии и помогут наладить с деловыми партнерами прочные связи, а сотрудникам фирмы покажут, КАК ценят их преданность общему делу и их вклад в работу и жизнь корпорации. А элегантные подарки с персонализированными деталями так же уникальны, как и события, в честь которых вы желаете их преподнести.

Ольга Белозерцева еще раз подчеркивает, что Boutique Time&Diamonds идет в ногу со временем, поэтому, когда многие аналогичные предприятия сервиса уходят с рынка, ее компания работает успешно, так как всегда в мейнстриме.

-Качество, преданность своему делу и нашим клиентам, расширяющийся и вовремя меняющийся ассортимент предлагаемых изделий, благожелательность, оперативность — это секрет успеха, который мы не скрываем. Да, главное: мы любим то, чем занимаемся, и любим тех, кто обращается к нам. Значит, любим и ждем вас всех. Обращайтесь — не пожалеете!

Ну что еще к этому добавить? Пожалуй, ничего. Кроме, разве что, рекомендации задуматься и начать делать подарки себе и ближним. Вперед!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!

Больше новостей


Статьи по теме

Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки

В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона

Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.

Наша Латвия Страна свинцовых туч: погода в Латвии сошла с ума?

Ваш автор изредка созванивается со знакомыми аж из Мурманской области. Конечно, о погоде тоже говорим. И все чаще кажется, что Латвия — страна не на берегу Балтийского моря, но — Баренцева.

Наша Латвия Латвию пересекает циклон

В четверг в Латвии сохранится облачность, во многих местах пройдет дождь, в Курземе осадки будут небольшими, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.