23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Юрмале снизят тарифы на тепло

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 12:21, 19 мая, 2020 4


Тариф на тепловую энергию в Юрмале с 1 июня уменьшится на 7,1%, сообщили агентству ЛЕТА в Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ).


Источник: LETA

КРОУ одобрила изменения тарифа на тепловую энергию ООО "Юрмалас силтумс". С 1 июня он снизится на 7,1% или на 3,88 евро за мегаватт-час (МВт·ч) и составит 51,05 евро за МВт·ч без налога на добавленную стоимость (НДС).

Этот тариф будет в силе до 31 января 2021 года, а с 1 февраля 2021 года тариф уменьшится еще на 1,22 евро за МВт·ч - до 49,83 евро за МВт·ч без НДС.

Тарифы на тепловую энергию уменьшились за счет снижения цен на природный газ и щепу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Наша Латвия Середина апреля вышла в Латвии из рамок нормы

Средняя температура воздуха во второй декаде апреля в Латвии была близка к норме, а количество осадков достигло 163% от среднего многолетнего уровня, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища

Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.

Наша Латвия Снег провалил экзамен: ДБДД слишком рано переобулась и не хочет рисковать

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД) в понедельник приостановила сдачу экзаменов по вождению на категории А и В в Риге из–за снегопада и понижения температуры воздуха.

Наша Латвия Последний выход зимы: метеоролог уже скоро обещает +20 градусов

«Похоже, это последний выход зимы на данный момент. До конца недели по-прежнему будет царить зима, сегодня во многих местах Латвии выпадет снег. В то же время, в ближайшие дни - вплоть до выходных - температура воздуха будет постепенно повышаться», - сообщил в интервью передаче "900 секунд" (ТВ3) метеоролог Латвийского центра среды, геологии и метеорологии Андрис Виксна.

Читайте еще

Наша Латвия Что «скрывают» счета за квартиру?
Экономист Евгения Зайцева о «тайнах» бизнеса управляющих домами.
Наша Латвия Коммунальщики Риги не будут начислять пени за просроченные платежи
Предприятия Рижского самоуправления Rīgas siltums, Rīgas ūdens и Rīgas namu pārvaldnieks уже объявили: с 1 сентября они не будут начислять клиентам штрафы и проценты за просрочку коммунальных платежей, а также не станут прекращать оказание услуг, сообщило управление коммуникации Рижской думы.
Наша Латвия В Риге поставщики коммунальных услуг не будут начислять штрафы за просрочку
Капитальные общества Рижского самоуправления "Rīgas siltums", "Rīgas ūdens" и "Rīgas namu pārvaldnieks" с 1 сентября не будут начислять клиентам штрафы и проценты за просрочку коммунальных платежей, а также не станут прекращать оказание услуг, сообщило управление коммуникации Рижской думы.
Политика Тушение «пожара» будет стоить миллиарды
Правительству придется придумывать все новые и новые варианты поддержки и домохозяйств, и бизнеса, и стратегических учреждений.