28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тепла не ждите: в среду солнечно, но ветрено

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 06:47, 20 мая, 2020 1


В среду в Земгале северо-западный ветер в порывах усилится до 13-18 м/с, более сильным ветер будет во время грозы в Видземе и Латгале.


Источник: LETA

Синоптики прогнозируют, что в целом день будет солнечным, ожидается переменная облачность, пишет ЛЕТА. Максимальная температура воздуха составит +9..+13 градусов.

В Риге день пройдет без осадков, северо-западный ветер в порывах будет достигать 16 м/с, температура воздуха - в пределах +10 градусов.

Погоные условия определяет западный край циклона и восточный край антициклона. Атмосферное давление 760-764 мм рт.ст.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия На Пасху возможна гроза

Температура воздуха в Латвии на Пасху достигнет +20 градусов, а местами прогремит гроза, прогнозируют синоптики.

Наша Латвия В дороге в Курземе придется провести больше времени

Выезжая в сторону Курземе, водителям придется считаться с тем, что на нескольких участках там уже начались строительные работы и введены ограничения движения, поэтому следует планировать дополнительное время в дороге, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).

Наша Латвия Ожидается самый теплый день с осени

В четверг температура воздуха в Латвии поднимется до +13..+17 градусов, причем такая теплая погода будет впервые в этом году, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Поезда Rail Baltica пойдут кругами: проект века приобретает новые очертания

Не проходит и месяца, чтобы мы не узнали что–то новое о многострадальном проекте Rail Baltica. Еще недавно говорили, что европейская узкоколейка через Ригу вообще не пойдет, теперь выясняется, что все же пойдет. Но весьма странным образом.

Читайте еще

Наша Латвия День будет солнечным и ветреным
В среду в Латвии будет светить солнце и усилится ветер, поэтому увеличится опасность лесных пожаров, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Температура воздуха во вторник не превысит +10 градусов
Во вторник температура воздуха в Латвии поднимется до +6..+10 градусов, местами на побережье будет всего +4 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия На этой неделе станет существенно теплее
На этой неделе в Латвии станет значительно теплее, однако во время пасхальных выходных возможны дожди и резкие колебания температуры, свиддетельствуют данные «Глобальной системы прогнозов» (Global Forecast System), пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В понедельник погода определяется областью низкого давления
В понедельник на большей части территории Латвии ожидаются осадки, преимущественно дождь, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.