19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Прогноз латвийских синоптиков не обрадует

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 11:01, 24 мая, 2020 3


В воскресенье в Латвии ожидается преимущественно пасмурная погода, на востоке страны сквозь облака будет пробиваться солнце, во второй половине дня в Курземе небо прояснится, прогнозируют стноптики.


Источник: LETA

Местами могут образовываться грозовые тучи. Наибольшая вероятность грозовых ливней - в центральной и восточной части Курземе.

В западных и центральных районах страны пройдет дождь без грозы.

Будет дуть слабый ветер, а температура воздуха составит +11..+18 градусов.

В Риге день будет облачным, ожидается небольшой дождь и слабый ветер. Максимальная температура воздуха составит +13 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ

Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.

Читайте еще

Люблю! Почему тебе может быть грустно весной и что с этим делать
Ты наверняка знаешь об осенней хандре и понимаешь, откуда она берется — начинает холодать и рано темнеть, поэтому хочется просто завернуться в одеяло и не вставать с кровати. Весна же, наоброт, обычно ассоциируется с цветами, солнышком, пением птиц и легкой джинсовкой из шкафа. Для многих это и правда яркое и светлое время, когда можно наконец вылезти из старых ботинок, надеть кроссовки и гулять до позднего вечера — тепло же. Но для некоторых весенняя хандра — такая же обыденность, как и осенняя.
Люблю! 5 способов помочь себе пережить тревогу и сонливость весной
В начале весны мало солнечного света, а в продуктах недостаточно витаминов. Большинство людей отмечают, что их беспокоят изменчивое настроение, тревога, сонливость.
Люблю! 7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия
Весной многие испытывают последствия зимы - апатию, бессилие, проблемы со сном и аппетитом, что может значительно ухудшить физическое здоровье. Важно своевременно обращать внимание на тревожные симптомы и поддерживать себя в ресурсе.
Люблю! Топ-7 полезных продуктов весной: где искать витамины
Как поддержать организм, уставший и ослабленный после зимы? Включите в весенний рацион эти продукты и вы скоро заметите, как появятся силы и улучшится настроение.