24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

airBaltic возобновляет полеты еще в три города Европы

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 06:49, 25 мая, 2020 5


Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic", получившая специальное разрешение Министерства сообщения, возобновляет прямые рейсы из Риги в Амстердам, Хельсинки и Мюнхен, сообщили агентству ЛЕТА в авиакомпании.


Источник: LETA

Рейс из Риги в Амстердам будет совершаться каждый день в 9:05, а рейс Амстердам-Рига каждый день в 10:20.

В свою очередь рейс Рига-Хельсинки будет совершаться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 7:45, а рейс Хельсинки-Рига - по этим же дням в 9:45.

Рейс Рига-Мюнхен будет совершаться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 17:00, а рейс Мюнхен-Рига - по этим же дням в 19:15.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Наша Латвия Что можно бросать в контейнер для био-отходов? Рижанам объяснили

Есть ли у вас коричневый контейнер? В мусорные баки такого цвета, пишет Diena, нужно сбрасывать «кухонные отходы и остатки еды (без упаковки)».

Наша Латвия Середина апреля вышла в Латвии из рамок нормы

Средняя температура воздуха во второй декаде апреля в Латвии была близка к норме, а количество осадков достигло 163% от среднего многолетнего уровня, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища

Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.

Наша Латвия Снег провалил экзамен: ДБДД слишком рано переобулась и не хочет рисковать

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД) в понедельник приостановила сдачу экзаменов по вождению на категории А и В в Риге из–за снегопада и понижения температуры воздуха.

Читайте еще

Бизнес Прибыль «airBaltic» в прошлом году - 33,652 миллиона евро
Концерн латвийской национальной авиакомпании "airBaltic" в прошлом году получил аудированную прибыль в размере 33,652 миллиона евро по сравнению с убытками годом ранее, а оборот концерна увеличился на 33,5% по сравнению с предыдущим годом и составил 667,982 миллиона евро, говорится в опубликованной компанией информации.
Бизнес airBaltic начинает полеты в Аликанте
Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" сегодня начинает полеты в испанский город Аликанте, и они будут осуществляться дважды в неделю, сообщили агентству ЛЕТА представители Рижского аэропорта.
Бизнес У airBaltic осталось полгода, чтобы вернуть 200 миллионов
У национальной авиакомпании "airBaltic" осталось полгода, чтобы найти 200 млн евро для погашения выпущенных пять лет назад облигаций, пишут общественные СМИ.
Спорт На матчи ЧМ–2024 по хоккею — прямым авиарейсом
Латвийская госавиакомпания Air Baltic объявила о том, что будет выполнять рейсы из Риги в Остраву (Чехия) во время чемпионата мира–2024 по хоккею, сообщает пресс–служба компании.