29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Экс-жена Романа Жукова: «Он меня насиловал, поставив лицом к иконам!»

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 22:00, 3 июня, 2020 3


Экс-возлюбленная артиста даже спустя годы не может оправиться от той боли, которую причинил ей бывший муж.



Про свои психологические травмы Елена рассказала в интервью корреспонденту «Собеседника». Это звучит громко на фоне того, что сейчас активно обсуждается тема домашнего насилия над женщинами.

Роман Жуков и Елена прожили в браке 13 лет и стали родителями семерых детей. В 2012 году на пару обрушилось огромное горе – в результате несчастного случая на детской площадке погибла их пятилетняя дочь Елизавета-Виктория. Оправиться после этой утраты семье было очень тяжело. Но то, что у Елены и Романа мог родиться еще один ребенок и этого не случилось, как утверждает Елена, из-за насилия, которое ей пришлось испытать, знают немногие.

– В 2008 году у меня случился выкидыш, – с горечью вспоминает 37-летняя Елена. – На десятой неделе беременности муж насильно принудил меня заниматься с ним сексом, после чего у меня открылось кровотечение, пришлось вызывать скорую, ребенка я потеряла. Когда я в очередной раз слышу выбешивающий меня вопрос, почему я приняла решение уйти от Романа и жить с шестью детьми отдельно, могу сказать только одно: я не смогла простить ему тот жесткий насильственный секс, приведший к гибели ребенка! Он насиловал меня, поставив лицом к иконам! Это был край извращенности и цинизма. Ради собственных животных инстинктов Роман довел до этой трагедии.

Сам Роман в свою очередь неоднократно рассказывал в прессе, что развелся с Еленой из-за того, что та сильно злоупотребляла алкоголем. По словам Елены, такого и близко не было, а проблемы со спиртным были как раз у ее бывшего мужа, что и приводило к его неадекватным действиям.

– Употребление алкоголя без разбора крепости и внушение самому себе, что я – царь, живу, как хочу, и делаю, что хочу, приводило к тому, что крыша съезжала далеко и надолго, – продолжает наша собеседница. – Все это конечно же сопровождалось многочисленными и разнообразными в плане изощренных фантазий оскорблениями и угрозами в мой адрес, выставлением меня из дома ночью беременной, без денег. И этот человек теперь выкладывает у себя на страничке в интернете посты с церковными праздниками! Вот такое у Жукова лицемерие и двуличность! Человек попросту создает себе положительный имидж, прикрываясь набожностью!

По словам Елены, ее бывший муж, еще будучи в браке, сам про себя придумывал скандальные истории, а потом ходил на различные телешоу, рассказывая их, чтобы заработать деньги. Также Роман неоднократно ей изменял и унижал при детях.

– Я хотела его образумить, что-то человеческое вернуть, – вспоминает бывшая жена артиста. – Я не обращала внимания на его разгульный образ жизни и многочисленные беспорядочные половые связи со всеми подряд, особенно на гастролях. Под влияния алкоголя и наркотиков мозг любого здорового человека начинает деградировать и разрушаться. Все это сказывается на его поведении, поступках и словах. Привыкший жить на виду и продавать информацию о себе и своих близких в СМИ, мой муж не гнушался ничем – в ход шла любая сфабрикованная информация, которую можно было монетизировать, чтобы обогатиться. А сейчас, понимая все свои печальные в будущем перспективы, муж задался целью прибрать к своим рукам все, что нажито совместно в браке, а также детей с пособиями на них.

Елена призналась нам, что искренне сочувствует бывшим женам актера Марата Башарова – Екатерине Архаровой и Елизавете Шевырковой, которые недавно решились на то, чтобы рассказать о своих психологических и физических травмах, которые они получили, находясь в браке с артистом. По мнению бывшей жены Романа Жукова, женщинам, подвергающимся домашнему насилию, не стоит молчать о своих страданиях, как когда-то это делала она сама ради того, чтобы сохранить идеальную картинку благополучной семьи.

– Да, я поддерживаю пострадавших жен Марата, – говорит Елена. – Поднимать руку на любимую – это мерзкое и низкое поведение распущенных вседозволенностью мужчин! Я присутствовала на съемках «Пусть говорят», где Катя Архарова четко и конструктивно высказалась, делясь своим печальным жизненным опытом. Напиваться и избивать жену – верх цинизма и деградации! Не так надо поднимать свою низкую самооценку. Распущенность, инфантилизм, алкоголизм, психические расстройства... Все это не причина и не повод избивать и калечить женщину!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!

В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.

Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта

К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)

Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.

Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей

В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».