29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Возмущенный латвиец: помощь от государства – “просрочка” со странным вкусом?!

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 17:45, 3 июня, 2020 14


Продуты в продовольственных пакетах, которые власти раздают многодетным семьям в качестве помощи, уже давно с истекшим сроком годности, возмущается житель Марупе по имени Айгар в социальных сетях.



По словам мужчины, продовольствие раздает местное самоуправление.

“Марупская дума раздала многодетным семьям продовольственные пакеты. Сегодня утром сварил детям кашу. Дети жалуются на странный вкус, начал изучать, оказалось, что срок годности у каши завершился еще в 2018 году. Осмотрел и другие продукты, у многих срока годности нет вовсе. Откуда достали эти продукты?”, - говорит мужчина.

Отметим, что в комментариях мнения жителей разделились. Кто-то считает, что дареному коню в зубы не смотрят, тем более, что большинство из просроченных товаров вполне годно к употреблению, другие же возмущены “щедростью” властей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (14)



Статьи по теме

Наша Латвия «Где люди находят работу? Хочу работать, но не найти» - мысли молодой латвийки

Молодая женщина по имени Сигне поделилась в TikTok видео, в котором рассказывает о своем горе – невозможности найти работу, соответствующую ее желаниям.

Наша Латвия Сегодня они стояли так более получаса, говоря на повышенных тонах! Кто прав?

Подобные ситуации время от времени можно увидеть во внутренних дворах рижских домов – на узкой дороге с одной полосой движения два водителя долгое время «смотрят» друг на друга – кто кого, пишет la.lv.

Наша Латвия Пятый угол Углового дома: заколдованное место в центре Риги

Власти потерялись в межведомственных согласованиях — что же им делать с творением выдающегося зодчего Александра Ванага, который на углу Александровской и Столбовой в 1912 году построил дом для обеспеченных рижан. С цветочным магазином внизу.

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф

В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: узнав, что я жду ребенка, меня уволили с работы!
«Устроилась на работу. Все в порядке! Когда узнала, что жду ребенка, после того, как я сообщила работодателю, меня уволили с работы по обоюдному согласию!», - пишет на «Доске жалоб» Анита.
Наша Латвия «Это издевательство» - отношение к телу покойной женщины вызвало шок
Жильцы многоквартирного дома были неприятно удивлены отношением сотрудников ритуального агентства к трупу соседки. Сын умершей обратился в компанию, но не получил даже извинений, передает Bez Tabu.
Наша Латвия Хотел квартиру в Болдерае в японском стиле. Заплатил 5400 евро – жить невозможно
Два года назад Раймонд переехал в небольшую однокомнатную квартиру в четырехэтажном доме в Болдерае. Осенью прошлого года к мужчине обратился управляющий домом по поводу необходимости освободить доступ к стояку, передает Bez Tabu.
Наша Латвия «Смотрю и чувствую отвращение» - торговый центр в Риге не дает людям покоя
Повседневная деятельность рижанки Саниты проходит через рижский микрорайон Пурвциемс. Она признается, что проезжает мимо ТЦ «Минск» с глубоким отвращением, передает Bez Tabu.