20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приготовьтесь: движение по Юрмальскому шоссе ограничивают еще больше

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 08:02, 12 июня, 2020 5


В течение сегодняшнего дня в зоне ремонтных работ Юрмальского шоссе движение по направлению из Риги в Юрмалу будет переключено на одну проезжую полосу и организовано по противоположной стороне, по две полосы в каждом направлении, сообщает Latvijas valsts ceļi (Латвийские государственные дороги).


Источник: LETA

Такая организация движения будет установлена на время работ по асфальтированию.

Таким образом автоводителям придется считаться с допонительным временем в пути, особенно в утренние и вечерние часы движение там может быть замедленным.

Автоводителей призывают обратить особое внимание на дорожные знаки у двухуровневого виадука (у Пиньки), ведущего на окружную дорогу, поскольку во время работ по асфальтированию организация движения там может меняться каждый день.

Госдороги призывают всех, кому необходимо попасть из Риги в Юрмалу и обратно, оценить возможность использования поезда, осоебнно в теплые выходные при поездке на море.

В окрестностях Риги существенные ремонтные работы продолжатся также на Елгавском шоссе, на участке от Олайне до моста через Мису, и на Видземском шоссе, от Гаркалне ддо Сените, где продолжаются работы по асфальтированию и движение перенаправлено на одну проезжую часть, пишет ЛЕТА.

На этой неделе ремонтные работы начаты на региональной дороге Добеле-Бауска, на участке от Добеле до Кроньауце. В данный момент там пока введены только ограничения скорости.

В целом более чем на 50 государственных автодорогах в данный момент ведутся ремонтные работы, поэтому водителям надо учитывать ограничения при планировании своих поездок.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель

В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Наша Латвия Крайними за слабые знания школьников предлагают сделать школы

Школа должна взять на себя ответственность за знания ученика, потому что она быстрее всех может заметить изменения в успеваемости ученика, такое мнение агентству ЛЕТА высказали Зане Олиня и Павел Пестов, которые ранее отвечали за разработку и реализацию учебной программы проекта «Школа2030».

Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится

Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.

Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов

В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия Инновациям мешают проблемы транспортной сети
Задержки внедрения инновационных решений в транспортную систему объясняются проблемами с приведением в порядок дорожной сети.
ЧП и криминал В пасхальные выходные на дорогах было меньше пьяных водителей, чем годом ранее
В этом году в пасхальные выходные на дорогах Латвии задержано меньше пьяных водителей, чем в прошлом, рассказал в интервью передаче Латвийского телевидения "Утренняя панорама" начальник управления Государственной полиции по реагированию Юрис Янчевскис.
Наша Латвия На эстакадах Южного моста в Риге восстановлена максимальная скорость в 70 км/ч
С сегодняшнего дня на эстакадах Южного моста в Риге восстановлена максимальная скорость в 70 км в час, сообщили агентству ЛЕТА в департаменте внешней коммуникации Рижской думы.
Наша Латвия В дороге в Курземе придется провести больше времени
Выезжая в сторону Курземе, водителям придется считаться с тем, что на нескольких участках там уже начались строительные работы и введены ограничения движения, поэтому следует планировать дополнительное время в дороге, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).