19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лето в пробке: начинается ремонт Саулкрастской окружной дороги

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 14:11, 15 июня, 2020 3


На этой неделе начинаются работы по обновлению асфальтового покрытия Саулкрастской окружной дороги на участке от Лиласте до Звейниекциемса протяженностью 15 км, сообщили агентству ЛЕТА в ГАО "Латвияс валстс цели".


Источник: LETA

В конце прошлой недели на этом участке дороги уже были установлены знаки об ограничении скорости до 70 и 50 километров в час.

Ремонт проводит ООО "Via", затраты на него составят 2,2 млн евро. Планируется, что обновление асфальтового покрытия на этом участке продлится три месяца.

ЛВЦ также сообщает, что преодоление ремонтируемого участка, где будут установлены светофоры, займет 45 минут. Без ремонта этот участок преодолевался автомобилем за 11 минут.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Наша Латвия «Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге

Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.

Наша Латвия Мучит кашель? Пройди проверку. Бесплатно!

Восточная больница приглашает жителей получить бесплатные консультации врача и пройти различные дополнительные обследования, чтобы узнать о состоянии своего здоровья.

Наша Латвия Как бороться с домогательствами в латвийских вузах? Чакша знает

Проблему домогательств в вузах можно решить, введя систему оповещения, заявила министр образования и науки Анда Чакша в программе "900 секунд" на канале TV3.

Наша Латвия Четырем гражданам РФ, проверенным у посольства в Риге, предпишут покинуть Латвию

Четырем гражданам России, которые во время так называемых выборов президента России были проверены возле посольства России в Риге, в ближайшее время будет предписано добровольно покинуть страну в течение 30 дней, поскольку они находятся в стране нелегально, сообщает Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ).

Читайте еще

Наша Латвия 17 пробитых на ямах колес в одном месте! Рижане в ярости, дума винит…Ушакова?
Со среды среди рижан разгорелась острая дискуссия по поводу улиц города, а точнее, выбоин на них.
Наша Латвия Идет сбор подписей за пешеходный переход на Юрмалас гатве
Портал общественных инициатив «Manabalss.lv» начал сбор подписей за обеспечение безопасного пешеходного перехода на Юрмалас гатве в Риге, пишет ЛЕТА.
ЧП и криминал Из-за снега и льда затруднено движение на дорогах по всей Латвии
Сегодня утром снег и лед по всей Латвии затрудняют движение по основным и региональным автомагистралям страны, сообщили агентству LETA Латвийские госдороги.
Lifenews Эффект 30-го километра у водителей: что это, и как его избежать
Давайте разбираться, в чём кроется эффект 30-го километра, и как его избежать при управлении транспортным средством.