25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Цены на топливо: в Таллине без изменений, в Вильнюсе рост, а как в Риге?

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 21:15, 20 июня, 2020 3


В Риге и Вильнюсе на прошлой неделе выросли цены на топливо, тогда как в Таллине они не менялись.


Источник: pixabay

Самые низкие цены на бензин и дизтопливо на этой неделе были в Вильнюсе. Дороже всего бензин стоил в Таллине, дизтопливо - в Риге.

В Риге на АЗС "Circle K" цена бензина 95-й марки выросла на 3,7% до 1,124 евро за литр, а цена дизельного топлива - на 3,5% до 1,034 евро за литр.

В Вильнюсе бензин 95-й марки подорожал на 4,2% до 1,045 евро за литр, дизельное топливо - на 3,6% до 0,925 евро за литр.

В Таллине на АЗС "Circle K" цены на бензин и дизельное топливо на этой неделе не изменились и составили соответственно 1,199 и 0,999 евро за литр.

Цена автогаза на этой неделе выросла во всех балтийских столицах: в Риге на 5,9% до 0,535 евро за литр, в Таллине - на 5,5% до 0,598 евро за литр, в Вильнюсе - на 4,2% до 0,499 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)

Больше новостей


Статьи по теме

Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки

В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона

Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.

Наша Латвия Страна свинцовых туч: погода в Латвии сошла с ума?

Ваш автор изредка созванивается со знакомыми аж из Мурманской области. Конечно, о погоде тоже говорим. И все чаще кажется, что Латвия — страна не на берегу Балтийского моря, но — Баренцева.

Наша Латвия Латвию пересекает циклон

В четверг в Латвии сохранится облачность, во многих местах пройдет дождь, в Курземе осадки будут небольшими, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Бизнес Что происходит с ценами на жилье в Риге? Отчет экспертов удивил
В феврале этого года средняя цена серийных квартир в микрорайонах Риги выросла на 0,1%, но за первые два месяца 2024 года цены на квартиры в целом снизились на 0,1%, говорится в последнем отчете о рынке серийных квартир компании недвижимости Arco Real Estate.
Бизнес Годовая инфляция в Латвии составила 0,4%. А вот цены выросли сильно больше
Потребительские цены в Латвии в феврале этого года выросли на 0,1% по сравнению с январем и на 0,4% в течение года - в феврале этого года по сравнению с февралем 2023 года, тогда как месяцем ранее годовая инфляция составляла 0,9%, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.
Наша Латвия Огромные очереди в рижском «Maxima»; что происходит? (+ВИДЕО)
Судя по всему, супермаркет «Maxima» нашел новый способ привлечения клиентов.
Наша Латвия «В «Rimi» ни ногой!» - народ негодует от увиденного в магазине
В латвийском сегменте социальных сетей решили сравнить цены в различных магазинах страны