28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Температура воды в реках и озерах Латвии - до +23 градусов

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 09:07, 2 июля, 2020 1


Температура воды в большей части латвийских рек и озер сегодня составляет от +15 до +23 градусов, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.


Источник: LETA

Температура воды в Даугаве составляет +19..+22 градуса, а на Плявиньском водохранилище - около +23 градусов. В Айвиексте и Венте вода прогрелась до +21,+22 градусов, в Гауе - до +18 градусов, в Лиелупе - до +22 градусов. Холоднее всего вода в Амате, где ее температура составляет только +15 градусов.

В озерах температура воды составляет в среднем +19..+21 градус. Выше температура воды в озерах на востоке страны, например, в Лудзенском озере она составляет +22 градуса.

В море на латвийском побережье вода прогрелась до +15..+20 градусов. В Рижском заливе в Милгрависе температура воды составляет +20 градусов, а в Салацгриве и Скулте - +19 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!

В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.

Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта

К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Над Милдой пролетела пара истребителей. Латвия отмечает 20 лет в НАТО (+ВИДЕО)

Посол США в Латвии Кристофер Робинсон сегодня присоединился к официальным лицам Латвии и представителям НАТО на праздновании и открытии выставки у Памятника Свободы, посвященной 20-летию Латвии в Альянсе.

Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей

В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.

Читайте еще

Наша Латвия В четверг воздух в Латвии прогреется до +17 градусов
В четверг температура воздуха в Латвии достигнет +17 градусов, будет дуть порывистый ветер, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Синоптики обещают на Пасху невероятную для Латвии погоду
На Пасху температура воздуха в Латвии может достигать +22 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия День будет солнечным и ветреным
В среду в Латвии будет светить солнце и усилится ветер, поэтому увеличится опасность лесных пожаров, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Температура воздуха во вторник не превысит +10 градусов
Во вторник температура воздуха в Латвии поднимется до +6..+10 градусов, местами на побережье будет всего +4 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.